Статьи

Home News

Программаторы, дубликаторы для ключей домофона на Алиэкспресс: обзор, каталог

02.09.2018

видео Программаторы, дубликаторы для ключей домофона на Алиэкспресс: обзор, каталог

Самодельный дубликатор домофонных ключей на arduino

В данном материале мы с вами поговорим о том, какие программаторы ключей домофона можно приобрести на Алиэкспресс .


Дубликатор домофонных ключей KeyMaster3rf

Домофонные системы уже давно стали популярными, а наряду с ними стали появляться и специальные программаторы, или как их еще называют — дубликаторы. Не всегда их приобретают только для частого личного использования, иногда и для крупных мастерских. Приобрести программаторы ключей домофона можно на Алиэкспресс по выгодным ценам.


ТОП ДОМОФОНОВ С АЛИЭКСПРЕСС ВИДЕОДОМОФОНЫ ИЗ КИТАЯ

Если этот сайт для вас еще незнаком и вы не умеете им пользоваться, то рекомендуем вам изучить статью по ссылке здесь . Она вам расскажет, как и с чего начать покупки на Алиэкспресс .

Программаторы ключей домофона на Алиэкспресс: каталог

Дубликатор ключей домофона

Если разобраться в том, как работает домофон, то станет ясно как работает и сам программатор с Алиэкспресс . Домофон при прикладывании ключа, получает с него информацию и подает сигнал для открытия двери. По сути, это своеобразный кодовый замок. Именно потому ключи всегда предназначены только для одной двери. Индивидуальный код вводится еще при создании, так что все ключи уникальны. При установке домофона она вносятся в память домофона. После такой операции, открыть двери другим ключом или без цифрового кода не получится. Но как поступить, если ключ сломался или потерялся?

Вот тут то и выручают программаторы. Они представляют собой маленькие гаджеты, которые работают на батарейках. Они считывают коды со старых устройств и записывают их на новые. Это делается за несколько секунд. Так, за пару движений у вас получится новый ключ, который ничем не будет отличаться от оригинального. При помощи дубликатора можно создавать домофонные или электронные ключи.

На Алиэкспресс можно приобрести самые разные модели программаторов для домофонных ключей. Все они разные по функционалу и возможностям.

Перейти к каталогу

Как найти и купить программаторы ключей домофона на Алиэкспресс со скидкой, бесплатной доставкой?

Любой программатор ключей на Алиэкспресс можно найти с бесплатной доставкой. Для этого даже не надо сильно стараться. Сначала, конечно, надо найти сами программаторы, а оказавшись в каталоге этих товаров под строчкой поиска надо отметить фильтр, который так и называется «Бесплатная доставка» :

Бесплатная доставка

Еще программаторы можно приобрести с хорошей скидкой, к примеру, получив купон от продавца или воспользовавшись кэшбэком. Подробно об этих и других способах мы рассказывали в статье — «10 способов получить скидку на Алиэкспресс» .

Лучшие продавцы и магазины по продаже программаторов ключей домофона на Алиэкспресс

Найти программаторы ключей домофона можно во многих магазинах на Алиэкспресс , но при этом не все они работают качественно. Кроме того, периодически можно даже нарваться на мошенника, но такие магазины быстро блокируются, так что вероятность крайне мала. Чтобы вам всегда попадались только хорошие магазины, изучите статью по ссылке здесь . Она вам расскажет, на что обратить внимание при выборе магазина.

Чуть ниже мы представляем вам лучших продавцов программаторов домофонных ключей:

Отзывы о программаторах домофонных ключей на Алиэкспресс

Юрий: Программатор хороший, качественный. До этого пользовался другим от этого же продавца все понравилось. Доставка очень быстрая, никаких задержек. Товаром доволен.

Виктор: Товар приехал быстро, целый, без повреждений. Первый раз покупаю такое устройство, но освоил. Оказывается, оно совсем простое. Продавцу спасибо за общительность, терпеливо отвечал на мои вопросы.

Олег: Хороший и качественный продукт, очень доволен покупкой. Цена хорошая, адекватная. Продавец общительный. Рекомендую!

Видео: Копировщик RFID-ключей 125кГц из Китая + проверка на домофоне

Новости