Статьи

Home News

Как выбрать универсальные детские коляски 2 в 1

01.09.2018

видео Как выбрать универсальные детские коляски 2 в 1

Как выбрать коляску? - Доктор Комаровский

Многолетний материнский опыт подсказывает, что есть вещи, без которых ребенок может вполне обойтись. В результате вы сэкономите немалую сумму семейного бюджета, а малыш все равно не почувствует себя в чем-то ограниченным. Однако универсальные детские коляски к данной категории не относятся.


Как выбрать детскую коляску для новорожденного. Полезные советы.

Детские коляски 2 в 1: критерии выбора

Нельзя точно определить, до какого именно возраста вам понадобится этот вид транспорта, но однозначно до тех пор, пока ребенок не научится самостоятельно уверенно ходить. То есть, при выборе коляски необходимо делать акцент на критериях, особенно значимых в первый год жизни ребенка.


Как выбрать недорогую детскую коляску - BEBEKITTO SOVVILO. Видео обзор доступной коляски 2 в 1.

Предлагаем ознакомиться с самыми основными:

условия эксплуатации (наличие или отсутствие лифта в многоэтажном доме; наличие места для хранения коляски и т.д.). В ограниченных условиях важно подумать о компактности и умеренных габаритах коляски; образ жизни и семейный уклад (как часто вы путешествуете, в какое время года будете пользоваться коляской чаще всего, как далеко от дома предпочитаете гулять с малышом, обязанности семейных покупок и т.д.). Так, если на вас лежит организация трапезы всего семейства, в том числе и закупка продуктов, но при этом отсутствует возможность делать совместный, выездной и генеральный шопинг, тогда вам часто придется совмещать прогулки с посещением магазинов. В этом случае очень важна маневренность колясок, чему особенно способствуют поворотные колеса и большой радиус выворота; шасси. Для малыша, который большую часть времени спит на воздухе, важен крепкий и сладкий сон, что возможно при плавной и комфортной езде. По сравнению с резиновыми ненадувными колесами резиновые надувные обеспечивают более мягкий ход за счет дополнительной амортизации, но любые из них благодаря большому диаметру обладают повышенной проходимостью.

Особенности универсальных колясок 2 в 1

Детские коляски 2 в 1 — это разновидность колясок-трансформеров, конструкция которых позволяет превращать люльку в прогулочную модель и таким образом выполнять одновременно несколько функций.

Купить детскую коляску трансформер выгодно в том случае, если вы:

предпочитаете практичные, универсальные и компактные модели; хотите сэкономить определенную сумму, поскольку, чаще всего, детские коляски 2 в 1 стоят дешевле, чем покупать две отдельно; вас не смущает отсутствие возможности испытывать удовольствие от покупки новой модели; выбираете качественные модели с крепкими и надежными шасси, которых хватит на весь срок эксплуатации.

Где купить детские коляски

В Киеве детские коляски можно купить в нашем интернет-магазине товаров для новорожденных BabyPro на выгодных условиях. Вы легко можете удостовериться в подтвержденном сертификатами качестве предлагаемых нами колясок от мировых брендов. Наши квалифицированные менеджеры проконсультируют вас по любому вопросу о товарах для новорожденных.

Обзор предоставлен интернет-магазином babypro.com.ua специально для « ДвеМамы.ру »

Новости