Статьи

Home News

Автомобильная аптечка

01.09.2018

видео Автомобильная аптечка

Новая автомобильная аптечка.

Что я вожу с собой в аптечке.

Изначально мы все думаем — зачем я буду возить с собой в автомобиле лишний груз (аптечку, огнетушитель), которые будут занимать место в авто?



Если остановит сотрудник ДПС — скажу, что только израсходовал весь запас своей аптечки и поеду дальше,  а так по дороге вон сколько аптек в городе. Но беда приходит когда ее не ждут,  и когда в пути вы поранили руку и истекаете кровью,  в этот самый момент вспоминаете про аптечку (которая оказалась бы очень кстати) и пытаетесь замотать руку скотчем или изолентой, чтобы доехать до ближайшей аптеки, теряя свое драгоценное время. А если вдруг заболит зуб или голова,  то снова начинаем переключать свое внимание на поиски ближайшей аптеки, а наступать на те же грабли нет времени и желания.


Автомобильная аптечка из Германии | First Aid Kit from Germany

Стандартная аптечка автомобилиста, которая продается в магазинах, включает в себя:

 

В состав аптечки входят одни жгуты и бинты, которые помогут при сложных дорожных ситуациях. А мы решили дополнить нашу авто аптечку самыми необходимыми и важными препаратами.


Какой штраф за просроченный бинт в аптечке?

 НАБОР АВТОМОБИЛИСТА.              Какой инструмент должен быть всегда в вашем авто?

Так вот, мы составили список самых необходимых лекарств, которые должны быть всегда в вашем автомобиле:

Парацетамол — является универсальным обезболивающим средством, также поможет при температуре. Валидол — незаменимое средство при боли в сердце. Лоперамид — поможет от расстройства желудка. Пластырь — поможет при мелких порезах и незначительных ссадинах. Перекись водорода — для обработки открытых ран и порезов. Валерьянка — оказывает общее успокоительное действие на нервную систему, при этом не притупляет внимание и реакцию водителя.

Свои болезни знает каждый из нас, особенно касаясь хронических.  Дополнив данными препаратами свою автомобильную аптечку, вы будете чувствовать себя более уверенно и спокойно.

Быть здоровым — это норма!

Новости