Статьи

Home News

Ремонт пола

01.09.2018

видео Ремонт пола

Самый бюджетный РЕМОНТ СТАРОГО ПОЛА.

Ремонт пола в квартире – дело ответственное и важное . Немногие знают, что от полов в квартире зависит очень многое. Например, наше физическое и моральное здоровье. Прохудившиеся скрипучие полы не только раздражают слух и глаз, но к тому же, служат распространителем плесени, грибков, а, значит, различных заболеваний.


Ремонт пола за один день.

Наш сайт remont-samomy.ru предлагает Вам практические и несложные советы по самостоятельному ремонту пола в своей квартире или доме. С помощью наших советов Вы сможете выполнить абсолютно любой ремонт пола быстро, эффективно и, что немаловажно, за доступную стоимость.

Мы расскажем Вам, как сделать ремонт полов в ванной комнате и туалете, на кухне, в коридоре и комнате, с помощью новейших технологий и качественных стройматериалов, таких как, ламинат, паркетная доска, кафельная плитка, линолеум. Вы также узнаете, каким образом можно утеплить полы и сделать так называемый «тёплый пол».

На нашем сайте Вы узнаете о новых дизайнерских решениях в ремонте квартиры и, в частности, полов. Мы расскажем о новых строительных материалах, применяющихся в обустройстве жилищных площадей. С руководством нашего сайта никакой, даже самый сложный, ремонт не будет обузой, и вы легко сможете выполнить все виды работ самостоятельно.

Новости