Статьи

Home News

Интересные факты

01.09.2018

видео Интересные факты

9 РЕАЛЬНЫХ ФАКТОВ , КОТОРЫЕ КАЖУТСЯ ЛОЖЬЮ ЧАСТЬ 2
Опубликовал admin

Event - индустрия, также, как и остальные направления современной жизни, с уверенностью внедряется в инновационные мультимедийные проекты, используемые для организации торжеств на очень высоком уровне. Представляем подборку из пяти неординарных идей для проведения удивительных вечеринок.


25 УДИВИТЕЛЬНЫХ ФАКТОВ КОТОРЫЕ ВЫ НЕ ЗНАЛИ

Опубликовал admin

Часто рассказывают о том, что такой инертный газ, как гелий, сильно опасен для человеческого здоровья, однако, это утверждение неверное. Дело в том, такая точка зрения возникла, потому что людей всегда страшило само наименование газа.


США. Интересные Факты об Америке

Опубликовал admin

Модели iPhone 6 и 6S, которые увидели свет в 2014-м году, наделали в свое время много шума. Спустя всего год после выпуска, эти модели стали наиболее востребованными моделями iPhone во всем мире. Изготовители решили не прислушиваться к рекомендациям С. Джобса и сделали экран размером 4,7 дюймов, что сделало смартфон настоящей сенсацией. В дальнейшем модели с таким размером экрана стали

Опубликовал admin

Как известно, США являются мировым лидером по количеству огнестрельного оружия, которое имеется в пользовании у населения. Там уже довольно сложно кого-то удивить новой моделью пистолета, поэтому производители вынуждены придумывать что-то новое и необычное. Советуем вам посмотреть на недавно представленную новинку, которая выглядит, как почти обычный современный смартфон, но в то же

Опубликовал admin

Для многих людей не является секретом, что в китайской традиционной кухне просто огромнейший перечень самых разных продуктов. И то, что китайцам привычно употреблять в еду, россияне и другие народы могут посчитать настоящей дикостью. Ниже представлена подборка из четырнадцати блюд. Если вы впечатлительный человек, не стоит читать эту статью до или во время трапезы.

Опубликовал admin

Современная мода бывает очень странной. Кто-то любит носить изодранные в клочья джинсы, кто-то надевает на улицу шорты, которые выглядят слишком откровенно даже на пляже, но эти брюки отличаются от всего, что вы видели ранее. Известный британский бренд Pretty Little Thing представил уникальные прозрачные штаны из пластика с ценником в 40 долларов. К сожалению, история умалчивает, зачем

Опубликовал admin

Имплантация зубов является сравнительно новой методикой. Суть ее заключается в том, что в десны, в качестве имплантов, вживляются искусственно изготовленные корни. Потом на основание насаживают искусственный зуб, который на первый взгляд не отличить от натурального, либо коронку.

Опубликовал admin

На протяжении практически всего своего существования люди уделяли особое внимание гигиене полости рта. Примером тому могут выступать древнеримские патриции, у которых для процедуры чистки зубов были специально обученные рабы. Даже в гробницах фараонов наряду с украшениями, оружием и драгоценностями археологи обнаружили зубочистки и подобие зубных щеток. Первым же письменным

Опубликовал admin

В Кабо-Верде живут в основном католики, они не используют никаких противозачаточных средств. Женщины часто имеют 10-13 детей, зачастую от разных отцов. Эти женщины должны работать, чтобы прокормить своих детей, а иногда и внуков. Из-за демографического бума строительные проекты реализуются повсеместно и им очень нужен песок. Женщины начали продавать пляжный песок строительным компаниям.

Опубликовал admin

Пользователь Reddit с ником Lotsofshi работает «специалистом по обезвреживанию биологически опасных отходов и уборке на местах преступлений», и это в буквальном смысле грязная работа. Мужчина устал от однообразной работы в офисе и теперь убирает и обеззараживает помещения после убийств и самоубийств, квартиры, в которых были обнаружены разлагающиеся тела людей, умерших естественной

Опубликовал admin

Есть люди, для которых острый перец в блюде способен испортить весь аппетит, есть те, кто нарочно добавляет в свои блюда остренькое, а есть совершенно другая категория людей – те, кто принимает участие в соревнованиях в южной провинции Китая Хунань по поеданию острых перцев. Такое зрелище по-настоящему не для слабонервных, а уж об участии и говорить не приходится.

Опубликовал admin

Предлагаем ознакомиться со списком передовых стоматологических клиник Европы и Азии, клиенты которых могут быть уверены в высоком качестве проводимой диагностики и оказываемом лечении. Все они специализируются в стоматологии и оказывают услуги по доступным ценам.

Опубликовал admin

Несомненно, многие люди мечтают о настоящей голливудской улыбке. И в этом есть свой смысл. Ведь ухоженные здоровые зубы не только повышают человеку самооценку, но также обеспечивают повышение интереса противоположного пола. Ответьте на один простой вопрос. Как часто вы задумывались о том, чтобы обратиться в клинику за услугой профессионального отбеливания зубов? Информация в данной

Опубликовал admin

Ни для кого не секрет, что набор качественной мышечной массы - это огромный труд для бодибилдера, но как оказалось, еще большим трудом является сохранение и поддержание формы после завершения спортивной карьеры. Из этого поста вы узнаете, как изменились известные культуристы после того, как забросили тренировки.

Опубликовал admin

Уже вступили в законную силу изменения, внесенные в правила, касающиеся прохождения технического осмотра автотранспортного средства. В настоящее время нереально будет стать счастливым обладателем талона в том случае, если конструкция автомобиля имеет изменения, незарегистрированные на законодательном уровне.

Новости