Статьи

Home News

Из-за странной болезни,жизнь этой девушки превратилась в неописуемый кошмар

01.09.2018

видео Из-за странной болезни,жизнь этой девушки превратилась в неописуемый кошмар

IZN VREM

Может ли у человека развиться аллергия на все на свете? На обычную, не экзотическую еду, на свежий воздух, на прикосновения любимого человека? Бред, но именно это и произошло с 30-летней Пилар Олаве из Лос-Анджелеса, чей организм вдруг «сошел с ума» и стал воевать сам с собой. Ей пришлось жить в условиях почти полной изоляции от всего мира, а в итоге причина странной болезни оказалась очень простой, но еще более пугающей.


The 10 FREAKIEST CREEPYPASTAS Ever Told Part 2

 

 

Все началось как обычное, но прогрессирующее недомогание — Пилар чувствовала боль в груди, у нее подскочил пульс и давление, стала мучить рвота. Затем начались обмороки и отвращение к еде, которое переросло в самую настоящую аллергию. Девушка фактически потеряла способность кушать и начала быстро терять силы, так что вскоре уже не могла выйти на улицу.


CHROTOM

Никто в местной больнице не знал, как ей помочь — иммунная система Пилар будто ополчилась на все, что приходит извне, будь то еда, глоток свежего воздуха, чье-то прикосновение. Глоток жидкого супа мог вызвать анафилактический шок и удушье, а если близкие пытались обнять и утешить её, конечности девушки немели и у нее туманилось в глазах. Вдобавок она стала гиперчувствительной к бактериям, что превращало любой контакт с живыми существами в русскую рулетку.

ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ, ПЕРЕЙДИТЕ НА СЛЕДУЮЩУЮ СТРАНИЦУ

Новости