Статьи

Home News

Чай Тайфун для похудения. Свойства и состав. Применение. Видео

01.09.2018

видео Чай Тайфун для похудения. Свойства и состав. Применение. Видео

чай тайфун для похудения отзывы

Нередко для безопасного снижения веса диетологи рекомендуют включать в комплекс мер средства, дополняющие правильное питание.


Фиточаи для контроля массы тела от Тайфун

Прекрасным примером для этих целей может служить чай Тайфун для похудения.

Состав напитка полностью натуральный. Это делает чай Тайфун для похудения не только безвредным для здоровья, но и верным помощником на пути снижения веса.

Состав и свойства чая Тайфун для похудения

Чай Тайфун относится к биологически активным добавкам и рекомендуется к применению людям, которые контролируют свой вес или хотят сбросить пару-тройку килограммов.


Тайфун для похудения: чай тайфун, крем тайфун, антицеллюлитный крем тайфун для похудения

Главные функции напитка:

нормализация обменно-восстановительных процессов; способность улучшить работу органов пищеварения; комфортно вывести вредные остатки жизнедеятельности из организма; улучшить психоэмоциональное состояние, вернуть отличное настроение и бодрость.

Растения, входящие в состав препарата, давно известны своими лечебными и профилактическими действиями. В то время, как одни из них мягко очищают организм, другие восстанавливают обмен веществ, третьи наполняют его всеми необходимыми питательными веществами.

Основу чая Тайфун для похудения составляют:

александрийский лист или экстракт сенны – широко известен, как легкое слабительное; чай матэ – содержит 196 полезных для организма веществ, активно расщепляет жировые клетки, обладает легким мочегонным действием, а так же уменьшает чувство голода; каркаде–в Египте считается панацеей от всех болезней, кладезь витаминов и микроэлементов. Снижает уровень холестерина, отлично чистит печень, ЖКТ, мочеполовую систему; лемонграсса – способствует улучшению обмена веществ, улучшает кровообращение, способствует похудению; ягода шиповника – содержат богатейший набор полезных веществ, что очень важно при очищении организма от токсинов и шлаков; листья лотоса – ускоряют кровоток, улучшают общее состояние организма.

Все эти растения объединяет большое содержание в них биофлавоноидов. Ученые пришли к выводу, что эти природные соединения помогают продлить жизнь, являясь гарантией долгой и здоровой жизни клеток.

Чай Тайфун для похудения выпускается в двух видах – Экстра и Лотос. Второй особенно рекомендуется к употреблению тем, кто активно занимается спортом.

Кроме того, чтобы разнообразить вкусовые качестваи угодить большему количеству клиентов, производители добавляют в напиток разные вкусовые добавки: ананасовую, лимонную, апельсиновую и клубничную.

Способ применения чая Тайфун

Выпускается в пакетированном виде и россыпью:

один пакетик или одну чайную ложку напитка заварить стаканом кипятка; настоять 15 минут; принимать 2 раза в день за полчаса до еды; курс составляет от одного до полутора месяцев. При этом каждые две недели необходимо делать недельный перерыв.

Особенности применения чая Тайфун

Несмотря на то, что состав чая натуральный, имеются противопоказания к применению:

беременным и корящим женщинам; детям до 14 лет; в случае возникновения аллергии на один из компонентов; при заболеваниях почек и гипертонии; в случае нарушений работы ЖКТ.

 Чай Тайфун для похудения: плюсы и минусы.

Употребление напитка рассчитано на то, что за курс приема человек может сбросить до 10 кг лишнего веса за счет генеральной чистки организма и восстановления обмена веществ. Но так ли это на самом деле?

Положительные моменты от применения:

восстановится водный баланс организма, лишняя жидкость уйдет; произойдет полная очистка кишечника, улучшится усвоение пищи; так как кишечник очистится от залежей, кожа приобретет естественный здоровый вид; повысится иммунитет.

Отрицательные моменты:

ежедневное искусственное опорожнение кишечника в дальнейшем может привести к привыканию и запорам; напиток является мочегонным средством. Но в них нуждаются лишь люди, склонные к заболеваниям вен и отекам. Всем остальным мочегонное следует принимать с осторожностью; через несколько дней употребления напитка может возникнуть зависимость от туалета; очищение кишечника может сопровождаться болями и резями в животе.

Несмотря на то, что диетологи все-таки не рекомендуют пить никакие чаи для нормализации веса вообще, использовать чай Тайфун для похудения или нет, решать вам. Но следует помнить, что нужно четко следовать назначениям, указанным в инструкции. И желательно пройти консультацию у диетолога.

Решите самый главный вопрос – для чего вы собираетесь пить чай Тайфун. Ведь только сочетая его с правильным питанием и активным образом жизни, можно достигнуть желаемого результата, похудеть эффективное, а главное – на долгие годы.

Видео: информация о фиточаях для похудения

Новости