Статьи

Home News

От познания к вере - Школа Самоисцеления

01.09.2018

видео От познания к вере - Школа Самоисцеления

Лечение растений и животных РЕЙКИ РЭЙКИ

 

В начале было слово.

Человек и его мир созданы из информационной энергии.



Человек создан по образу и подобию своего творца, а значит, его сознание может творить миры.

И свой мир он может сделать таким, каким он хочет.

Только необходимы знания.

Первым пунктом Круговорота Самоисцеления является пункт “От познания к вере”. На практике было установлено, что современные технологии для восстановления тела работают крайне не эффективно если сознание человека не подготовлено к ним.


Сеанс исцеления Рейки. Сеанс Рейки с Ангелами Исцеления. Медитация. Исцеляющая музыка рейки

Мы давно ушли от “химеотерапии”. Единственный пункт который применяет аптечные витамины это пункт “Клеточного Здоровья” . Мы редко используем бады . Доверяем в основном аптечным, проверенным формам витаминов и микроэлементов. И то только в особых случая когда необходим срочно помочь организму выти из критических ситуаций.


Как Помочь Ребенку: Проективная техника Я ДЕРЕВО

Состояние нашего общества в области мировоззрения и мировосприятия можно сравнить с кораблем, который плохо подготовлен  к дальнему плаванью, тем более в условиях надвигающегося шторма.

Как мы знаем человеческий мозг состоит из двух полушарий. Левое полушарие отвечает за логику, математику. Правое полушарие это интуиция и подсознание.  Не трудно будет каждому убедится если поискать где то в литературе, что  в основном у современного человека работает левое полушарие т.е. его логика и математика, поэтому мы можем представить сознание современного человека, как корабль который перегружен на одну сторону и имеет крен на левый борт. Представьте себе, что произойдет, если на море поднимается небольшой шторм, даже самые небольшие волны захлестывают за борт и проводят к тому, что корабль начинает тонуть. Вот мы и предпринимаем срочные меры, для того чтобы остаться на плаву, загружаем наш корабль таблетками, вакцинами, УЗИ, рентгеном и т.д. А необходимо загружать знаниями.

Для того что бы быть готовым к  большому шторму необходимо правильно распределить нагрузку на правое и левое полушарие. Вот  этому  вопросу уделяется внимание на этапе “От познания к вере” очень важным составляющей этого этапа является деятельность фонда Аркадия Петрова. Который располагает учебными материалами, в виде  книг, видеодисков, видеокассет, а также проводятся занятия по разным ступеням подготовки и индивидуальные консультации.

Вот уже более полугода мы сотрудничаем с Фондом  Аркадия Наумовича Петрова. Технологии, которыми обладает этот фонд, те знания которые можно получить изучая материалы этого фонда, позволяет  людям избавляться от самых тяжелых заболеваний, выращивать, восстанавливать утраченные органы, которые были утрачены в результате операции или каких- то травм пример этому художник из Самары , который самостоятельно “вырастил у себя почку”. Также можно регенерировать зубы. Для того, что бы получить результат в некоторых случаях достаточно хотя бы прочитать рекомендуемую литературу, которая есть в Фонде Петрова и у нас, и осознать, только всего лишь осознать те факты, которые там приводятся.

Кратко эту методику можно назвать методикой расширения сознания т.е.  расширения границ своих знаний за пределы обыденных знаний.

Способностями, которые начинают проявляться у современного человека обладали наши предки, но они были утрачены, каждый человек в сущности обладает этими способностями в отличии от животных и может их применять. Для расширения сознания, расширения своего мировосприятия существуют постоянно действующие курсы. Они до сего времени были только в Москве, сейчас организуется сеть учебных пунктов по Украине. Также  Фондом Аркадия Петрова было организовано лечение туберкулеза в стационаре. И эта методика предполагает даже, то что сами лечащиеся  с этой методикой не знакомятся, а вот благодаря  работе специалистов фонда в данном стационаре увеличивается процент выздоравливающих.

О всей этой информацией обучающиеся в “Школе Самоисцеления” знакомятся на первом этапе, которой  называется  “От познания к вере”.

Это все для сознания, а как же тело? Зачем оно нам?

На наш взгляд тело оказывает на душу не менее важное влияние чем душа на тело.

Можно сказать и так:“В здоровом теле – здоровый дух”

 

Фрагмент DVD диска " Этап 1. От познания к вере" о Школе Самоисцеления.

 

 

 

 

Новости