Статьи

Home News

Лечение органов дыхания в санаториях и пансионатах Крыма

01.09.2018

видео Лечение органов дыхания в санаториях и пансионатах Крыма

Санатории "Понизовка". Ялта. Крым

По интересующему Вас объекту, рекомендуем проконсультироваться со специалистом отдела бронирования.



Бронхиальная астма – серьезное и опасное заболевание, поражающее не только взрослых, но и детей. Маленькие пациенты особенно сильно истощаются и быстро теряют ресурсы в борьбе с болезнью. Реабилитационный курс лечения астмы в санаториях Крыма для восстановления сил им необходим. Здесь также разработаны программы для облегчения состояния при хронические бронхитах, тонзиллитах, гайморитах и синуситах, послеоперационные курсы профилактики и лечения (удаление миндалин, аденоидов и т.д.).


Санаторий "Белоруссия". Ялта. Мисхор. Крым

Что дает лечение в санатории

Лечение бронхиальной астмы в Крыму в санатории проводится только квалифицированными пульмологами, терапевтами и педиатрами, процедуры назначаются с первого дня. Это:

лазерно-магнитная и ультразвуковая терапии; промывание носовых пазух и дренаж миндалин; грязелечение, кислородно-озоновые и углекислые ванны, вакуумный массаж, гимнастика на морском берегу и многие другие.

Используются такие новейшие методики, доступные далеко не в каждой городской клинике, как озоновые инъекции и спелеотерапия.

Астма и прочие легочные болезни часто обостряются по причине стрессов и нервных переживаний. Смена обстановки, приятная, комфортная атмосфера лечебного учреждения действуют умиротворяюще на гостей. Здесь можно забыть о бытовых заботах и хлопотах и все свое время посвятить лечению органов дыхания в санатории Крыма, посещая групповые занятия врачей с пациентами.

Услуги нашего турагентства

Мы предлагаем список лучших санаториев Крыма для лечения органов дыхания , один из которых вам наверняка подойдет. Есть оздоровительные курсы Выходного дня, семидневные, десятидневные программы и продолжительные курсы лечения до 4 недель. Мы сами связываемся с администрацией учреждения, занимаемся бронированием, организовываем трансфер – с нами вы действительно отправляетесь в добрый путь, который окончится полным выздоровлением.

Новости