Статьи

Home News

Как похудеть в ногах и попе. Эффективная диета. Упражнения. Приседания, способы, ляшках, быстро, домашних условиях, комплекс

01.09.2018

видео Как похудеть в ногах и попе. Эффективная диета. Упражнения. Приседания, способы, ляшках, быстро, домашних условиях, комплекс

СЕКРЕТ СТРОЙНЫХ НОГ за 5 МИНУТ - Как УМЕНЬШИТЬ ОБЪЕМ БЕДЕР (ляшек)? - Экспресс РЕЦЕПТ



У вас появился излишний жир в области нижних конечностей и ягодиц, которых вы теперь стыдитесь показывать? Вы ненавидите лето за то, что ваши приятельницы могут себе позволить надеть коротенькие юбочки и ловить замечать взгляды мужчин, переполненные восхищения?

Только не стоит думать, что выхода нет. Сейчас мы быстро разберемся, каким образом успешно похудеть вес в ногах и ягодиц и решим для себя раз и навсегда данную проблемку!


НОГИ и ЯГОДИЦЫ будут ГОРЕТЬ! Упражнения Дома!

Однако вы должны понимать, что не существует в мире волшебных методов избавления от лишних килограммов, зато имеется множество доказанных способов, в результате применения которых вы сможете получить стройные и шикарные ножки.

В конечном итоге не нужно будет прятать под одеждой их недостатки, а тем более выкидывать коротенькие юбки, шортики и узенькие джинсы, так как все это вы в скором времени вновь сможете надеть.


2 Упражнения, Чтобы Ноги Стали Стройными За 1 Неделю

Как похудеть в ногах и попе — с чего начать?

Первоначально следует запастись терпением и поставить себе цель, тогда вы удивитесь как быстро и легко у вас выйдет вернуть нижним конечностям былые формы.

Одной из самых главных вещей, которую вам следует принять во внимание с целью того, чтобы успешно устранить лишние килограммы в зоне ног — вам необходимо сократить общее количество жировых запасов.

Уменьшение жировой ткани только лишь в одной части тела может быть довольно-таки проблематичным, однако совместно со здоровым диетическим питанием и легкими и результативными упражнениями.

Имеются две вещи, которым следует уделить свое внимание и сосредоточиться на них

Первая – регулярно тренироваться. Вторая – соблюдать здоровое диетическое питание.

Упражнения помогут похудеть в ногах и попе

Как сократить объемы ног и ягодиц при помощи физических упражнений?

Мы тренируем наши ноги каждый раз, когда совершаем прогулку либо просто идем на работу, однако для них этого явно недостаточно, так как в результате этого не выйдет сжечь все жиры.

Чтобы сократить габариты ног навсегда, вам необходимо приступить к эффективным интенсивным тренировкам.

Приседания возле стены

Это одно из наилучших упражнений для проработки верхней зоны бедер, которое с легкостью можно совершить и в домашних условиях. Делайте глубокие приседания 20 секунд в быстром темпе отдыхайте 4 секунды. Как минимум 4 минуты. Конечно, на первой тренировке сколько сможете. Но стремитесь улучшить результаты.

Разноуровневые приседания

Разноуровневые приседания — это одно из результативных упражнений для внутренней части бедер. Приседайте до уровня колен чередуя с глубокими приседаниями. Также меняйте положение стоп: вовнутрь, в разные стороны, на возвышенности пытки.

Круговые вращения ногами и различные виды маха бедром

Эффективное упражнение, которое направлено на внутреннюю, а также на верхнюю зону бедра.  Плюс воздействует на ягодицы. Делайте до тех пор пока не почувствуете жжение в мышцах, оно означает, что вы достаточно загрузили мышцы ног, ягодиц.

Выпады

Об эффективности этого упражнения написано не меньше, чем за приседания. Делайте различные выпады под разным углом. Увеличайте количество и скорость, но следите за правильной техникой выполнения.

Подъем по лестнице

Очень хорошее упражнение для начала: укрепляет сердечно сосудистую систему, эффективно сжигает калории почти на том же уровне что и бег... Это кардио нагрузка, как и эффективны прыжки на скакалке для похудения , хорошо сбрасывается килограммы.

Советы по упражнениям и эффективность кардио

Упражнения кардио увеличивают частоту сердечнососудистых сокращений, а также повышают скорость сжигания жировых клеток (т.е. метаболизм). Следует рассчитать вашу собственную рабочую частоту пульса с целью максимального сжигания жировых клеток, и изберите аэробное упражнение, при помощи которого вы станете удерживаться в данной области сердечных сокращений на протяжении 20 минут в день как минимум, от трех до пяти раз за семидневный срок.

Еще замечено, что отлично помогает бодифлекс для ног и уменьшения объемов.

Таким образом, какие виды вышеописанных упражнений лучше всего использовать?

Чтобы сконцентрироваться на похудении ног, попытайтесь проверить себя

Потренируйтесь на велосипеде (велотренажере), попробуйте бегать трусцой, плавать либо же шагать по дну бассейна.

Желательно начать с 15-20 минут в день. Результаты уже будут видны через 2 недели. А через месяц в среднем потеря в весе от 3 до 7 кг, в объемах от 5 см. Конечно, еще влияет правильное питание.

Если же вам не подходит какой-либо из данных вариаций, лучше группировать в одном занятии разные типы нагрузок.

В тренажерном зале есть специальные тренажеры для воздействия на мышцы ног, после выполнения которых они «загружаются» полностью. Еще можно взять консультации у тренера, чтобы он прослеживал за правильным выполнением упражнений.

Каким образом похудеть в ногах и попе с помощью диеты?

Сегодня считается одна из самых диет для похудения ног это:

БУЧ, белковая диета, низкоуглеводная.

Самые экстремальные диеты это —

 питьевая, АВС, сыроедение.

Рацион необходимо дополнить:

здоровыми продуктами молочными продуктами с невысоким процентом жирности, листовыми зелеными огородными плодами, мясом постным, яйцами, зерном цельным.

В меру употребляйте сахар и соль, предпочитайте ненасыщенные транс-жиры вместо вредных. Сахар и соль имеют свойство задерживать жидкость в организме. Поэтому, есть вероятность отечности и увелечения объемов. Чтобы этого избежать откажитесь от сахара замените сахарозаменителем, а соль — соевым соусом.

Диета на неделю, чтобы похудеть в ногах и ягодицах.

Первый день

Завтрак: порция йогурта 200 мл, среднее яблоко, 1 хлебец, помидор. Перекус: 1 фрукт и строго до 16.00. (хотя по идее уже должен быть обед, но у всех разный распорядок дня) Обед: порция овощного салата, 200 грамм отварной куриной грудки, пару хлебцов. Полдник: 2 столовых ложки фасоли, хлебец. Ужин: тушеная цветная капуста, помидоры, ломтики сыра. Запеченое яблоко с творогом.

Второй день

Завтрак: рыба запеченая 200 грамм, грибы 2 ложки столовых, хлебец. Перекус: 1 фрукт и строго до 16.00. (хотя по идее уже должен быть обед, но у всех разный распорядок дня) Обед: порция овощного салата, 200 грамм отварной гречки, пару хлебцов. Полдник: суп-пюре из брокколи 150 грамм. Ужин: запеченая рыба 200 грамм, запеченые овощи болгарский перец, зеленый салат.

Третий день

Завтрак: отварное яйцо, 2 хлебца. Перекус: 1 фрукт и строго до 16.00. (хотя по идее уже должен быть обед, но у всех разный распорядок дня) Обед: порция овощного салата, 200 грамм отварной рыбы, пару хлебцов. Полдник: банановый коктейль. Ужин: тушеная цветная капуста, творожная запеканка диетическая.

Четвертый день

Завтрак: порция творога 0% жирности зернистого 200 гр, помидор, 1 хлебец. Перекус: 1 фрукт и строго до 16.00. (хотя по идее уже должен быть обед, но у всех разный распорядок дня) Обед: порция овощного салата, 200 грамм отварной постной говядины, пару хлебцов. Полдник: овощной салат с тунцом, хлебец. Ужин: яичный омлет без желтков, овощной салат. Перед сном можно кефир.

Пятый день

Завтрак: овсянка с отрубями и сухофруктами 200 грамм. Перекус: 1 фрукт и строго до 16.00. (хотя по идее уже должен быть обед, но у всех разный распорядок дня) Обед: порция овощного салата с креветками, 200 грамм отварной куриной грудки, пару хлебцов. Полдник: запеченые помидоры с сыром нежирным. Ужин: запеченая рыба с овощами и порция свежего овощного салата.

Шестой день

Завтрак: нежирный йогурт с ягодами, ананасом или манго  -  200 грамм. Перекус: 1 фрукт и строго до 16.00. Обед: овощной суп, отварные грудки 200 грамм. Полдник: нежирный творог 150 грамм. Ужин: запеченое куриное филе и салат из свежих овощей.

Седьмой день

Завтрак: фруктовый салат залитый нежирным йогуртом — 250 гр. Перекус: 1 фрукт и строго до 16.00. (хотя по идее уже должен быть обед, но у всех разный распорядок дня) Обед: салат из свежей капусты, тунец. Полдник: порция спагетти из твердых сортов пшеницы с овощами. Ужин: запеченое куриное филе с овощами, плюс порция зелени

Как похудеть в ногах и ягодицах от снижения стресса?

Последствием стрессовых ситуаций в большинстве случаев является увеличение массы тела.

Всегда, когда тело ваше ощущает какую-либо угрозу (по причине болезни, стрессовой ситуации либо чересчур малокалорийной диеты), начинается расчетливое распределение жировых запасов и переведение значительного количества калорий в жировую ткань.

Однако в настоящее время далеко не многим из нас угрожает голод, поэтому наш организм просто-напросто наращивает жировую массу.

У вас есть возможность понизить уровень жира и стресса, посещая занятия йоги

Йога тело ваше успокаивает, так же хорошо, как и умственная деятельность, снижая кортизол — гормон стресса. Для улучшения тонуса ног, попробуйте определить позы, где потребуется удерживать равновесие.

Запомните, что вам просто не удастся сократить объемы бедер без утраты массы всего вашего тела.

Поэтому берегите себя, рационально питайтесь, тренируйтесь регулярно, и тогда ваши ножки будут стройными в короткие сроки! Всего вам хорошего!

Новости