Статьи

Home News

ПРАВИЛА ПРИНЯТИЯ ДИСТАНЦИОННЫХ НАСТРОЕК

01.09.2018

видео ПРАВИЛА ПРИНЯТИЯ ДИСТАНЦИОННЫХ НАСТРОЕК

Учет основных средств. Амортизация. Налог на имущество. Фрагмент урока 12



ПОДГОТОВКА К НАСТРОЙКЕ:

1. Перед принятием настройки(хотя бы за сутки,а лучше в течении 3-х дней) воздержитесь от приема в пищу тяжелых продуктов (мяса,куры, мясопродуктов)не переедайте, но и не принимайте настройку натощак, исключите алкоголь!

2. Непосредственно перед самой настройкой желательно принять легкий душ, ванну (с морской солью) или ополоснуть водой лицо и руки;


Газовый Двухконтурный Котел NAVIEN 24 Обзор и Отзыв!

3. Важно!Отключите мобильные телефоны и другие отвлекающие электроприборы, попросите близких не тревожить вас как минимум полчаса;

4. Уединитесь в помещении, где вам никто и ничто не помешает (стук двери, телефон, другие люди или животные); Проветрите помещение в котором будете находится,

— в качестве вспомогающего (но не обязательного) расслабляющего фактора вы можете зажечь ароматические благовония и свечи, включить тихую спокойную музыку (без слов и которая у вас ни с чем не ассоциируется (с другом/подругой, свиданием, встречей, любовью, расставанием и т.п.);

5. Примерно за 5-10 минут до начала, снимите с себя металл и украшения, сядьте поудобнее( РУКИ И НОГИ НЕ СКРЕЩЕНЫ) в кресло, или на диван (со спинкой) либо лягте, позвоночник должен быть прямым, руки ладонями вверх свободно лежат на ваших ногах или рядом с ними вдоль тела;

6. Проведите сеанс лёгкой релаксации, постарайтесь полностью расслабиться, выполните несколько глубоких вдоха и выдоха (всей грудью и животом), постарайтесь достигнуть максимального расслабления;

Перед настройкой: В настоящее время вибрации повышаются так стремительно, что физические тела не всегда успевают перестроиться. Поэтому перед настройкой на высокочастотные энергии Нового Времени необходимо проводить сонастройку организма на принятие новых энергий.

АЛГОРИТМ СОНАСТРОЙКИ ОРГАНИЗМА НА ПРИНЯТИЕ НОВЫХ ЭНЕРГИЙ И УСТРАНЕНИЕ НЕСООТВЕТСТВИЙ:

«Я ВЫРАЖАЮ НАМЕРЕНИЕ ПРОИЗВЕСТИ СОНАСТРОЙКУ МОЕГО ОРГАНИЗМА НА ПРИНЯТИЕ НОВЫХ ЭНЕРГИЙ, ПОСТУПАЮЩИХ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ МОЕГО УРОВНЯ ВИБРАЦИЙ.

СОНАСТРОЙКА ДЕЙСТВУЕТ 24 ЧАСА В СУТКИ, ЭТА ПРОГРАММА ПОЛНОСТЬЮ СОВМЕСТИМА С МОИМ ОРГАНИЗМОМ,С ЕЕ ПОМОЩЬЮ Я ДОСТИГАЮ СБАЛАНСИРОВАННОСТИ И ВНУТРЕННЕГО РАВНОВЕСИЯ.

ЭТА ПРОГРАММА УСТРАНЯЕТ ВСЕ НЕСООТВЕТСТВИЯ И РАЗДЕЛИТЕЛИ МОЕГО ВЫСШЕГО Я.

Я СЛИВАЮСЬ С ПРИРОДОЙ И МАТЕРЬЮ ЗЕМЛЕЙ И СТАНОВЛЮСЬ ЕДИНЫМ С НЕЙ ЦЕЛЫМ.

СОВЕРШЕННЫЙ ОРГАНИЗМ ВО ИМЯ ГОСПОДА, ВСЕЛЕННОЙ И МИРОЗДАНИЯ!

МОЕ ВЫСШЕЕ Я ЕДИНОЕ! ДА БУДЕТ ТАК!

АМИНЬ!»

Сонастройку желательно включить в ежедневную программу духовной гигиены — чтобы всегда оставаться целостными и сбалансированными!

Или можно прочитать вот эти слова до принятия Настройки:

«Я обращаюсь к вам Мои Ангелы Хранители и Мои Проводники,

Прошу вашей помощи Контролировать Поступление Энергий в Моё Пространство и Ауру!

Мои Энерготела и Чакры принимают Только те Энергии которые Гармонизируют с моими личными Вибрациями!!!

Я принимаю только те Энергии и Вибрации которые Комфортны и Безболезненны для моего физического тела,

Принимаю только те Энергии и Вибрации которые Наполняют меня Счатьем, Здоровьем, Силой,Спокойствием и Гармонией с Вселенной и планетой Земля.

Я прекращаю Любое Негативное Влияние и любые Негативные программы направленные на меня и мою Семью!!!

Я благоДарю Всех кто сопутствует меня в этом Воплощении, за то что у меня было, за то что я имею и за то что буду иметь в будущем!

Да будет так! «

 ПРИНЯТИЕ НАСТРОЙКИ:

Прикройте глаза и выскажите (мысленно или вслух)следующее намерение:

«Я прошу Мое Высшее Я принять здесь и сейчас настройку на (номер ступени,название настройки) посланную мне от Высшего Я Мастера Натальи Весны».

По желанию обратитесь к Высшим силам,Ангелам Хранителям к своим проводникам ,к своей духовной семье Света,за помощью в принятии Вами настройки, чтобы она прошла для Вас самым гармоничным и наилучшим образом!

Во время самой настройки утверждайте периодически свое намерение: «Здесь и сейчас я осознанно и добровольно принимаю настройку на (номер ступени,название настройки) от Высшего Я Мастера Натальи Весны, Во благо Всех!».

Во время настройки/активации работа идет по энергетическому и физическому телу, особенно ее чувствуют проблемные места организма. Вы можете видеть цветные картины и ощущать запахи. Во время настройки можно почувствовать легкий ветерок, вибрации в теле, раскачивание, горячий поток энергии в верхних и нижних конечностях.Может присутствовать головная боль, не удивляйтесь ничему и не беспокойтесь, это идет процесс очищения и наполнения новой энергией. Даже если у Вас нет никаких ощущений, знайте, что настройка/активация прошла успешно.

Процесс настройки продолжается от 15 до 60 минут либо больше (полагайтесь на свои ощущения!);

По завершению процесса выскажите слова благодарности Высшим силам,и всем кто вам помогал.

ПОСЛЕ ПРИНЯТИЯ НАСТРОЙКИ:

1.В течении 1.5-2.0 часов -Воздержитесь от просмотра ТВ,курения,лишних разговоров, особенно с людьми с которыми вам не комфортно,прибывайте в состояния покоя в идеале лучше поспать.

2. Как минимум несколько часов (не менее 10-12 ч) избегайте сексуальных контактов.

3.Пейте больше чистой воды.

ВАЖНО! оставьте пожалуйста свой отзыв(ваши ощущения и впечатления) о полученной Вами настройки в соответствующей теме настройки. Ваш отзыв и обратная связь,в дальнейшем является основанием для выдачи вам сертификата или диплома,мне важно,знать что энергию вы получили и работаете с ней!

Примечание:

В некоторых случаях, после приема настройки, возможен непродолжительный очистительный процесс. Не пугайтесь — это нормально. Просто ваш организм должен привыкнуть к новым вибрациям полученной энергии и очистится от старых «энергетических» шлаков. Если у вас все таки есть чистка, постарайтесь побольше отдыхать, пить как можно больше жидкости и делать себе целительные сеансы при помощи энергий.

Новости