Статьи

Home News

Масло чайного дерева для лица

01.09.2018

видео Масло чайного дерева для лица

Прыщи И Масло Чайного Дерева | Прыщи и Эфирные Масла

В рубрике красота и здоровье хочу рассказать вам про масло чайного дерева для лица, про его свойства и применение.



О потрясающих антибактериальных свойствах масла чайного дерева было известно очень давно. Наибольшую популярность оно приобрело во время Второй Мировой Войны. Оно стало главным антисептиком и природным антибиотиком. Эфирное масло чайного дерева получают из листьев растения малалеуки путём перегонки с водяным паром. Именно в них накапливаются столь бесценные по свойствам эфирные масла и вещества.


7 ПРИЧИН ЛЮБИТЬ МАСЛО ЧАЙНОГО ДЕРЕВА

В любой медицине эфирное масло чайного дерева признано как антибактериальное, антисептическое, противовирусное, противогрибковое средство. Еще масло чайного дерева обладает сильным иммуностимулирующим действием. Поэтому во всем мире известно как натуральный антибиотик-иммуностимулятор.

Применение

Масло чайного дерева для лица обладает рядом полезных свойств. Для лица это масло используют точечно и только на проблемную зону. Его можно нанести на воспаление и прыщик. Также им лечат сыпь, герпес, различные виды дерматитов, экземы и застойные воспаления. Устраняется зуд, покраснение, воспаление.

Также это масло может спасти вас от бородавок.

Для жирной и комбинированной кожи рекомендовано использовать косметику с маслом чайного дерева. Потому что масло чайного дерева в составе этих средств будет обеспечивать антибактериальный уход за кожей, снимать воспаления, хорошо очищать и обладать матирующим увлажняющим действием. Это как раз то, что нужно для жирной и комбинированной кожи лица, склонной к воспалениям.

масло чайного дерева для лица как действует на самом деле?!

В составе масла более 100 производных терпенов (как пишет Википедия). Это получается, что масло чайного дерева содержит производные органических соединений (углерода и водорода). Наиболее эффективные компоненты способны проникать даже в клеточную мембрану и оказывать токсическое действие на мембранную структуру и функционирование. За счет этого и происходят процессы выравнивания рельефа кожи, борьбы с бактериями и грибковыми, дрожжевыми инфекциями.

Когда понимаешь эти процессы, становится важным качество самого масла чайного дерева. Я предпочитаю делать покупки у производителя напрямую.  В компаниях прямых продаж. Потому что, как правило, эти компании следят за качеством не только готового продукта, но и сырья. Также важен и сам процесс производства. Когда соблюдаются и контролируется качество на всех этапах производства, тогда и конечный продукт обладает нужным действием и свойствами.

Я заказала для себя антибактериальное средство с маслом чайного дерева от компании Орифлейм. Потому что компания отвечает всем необходимым требованиям. Мне оно понравилось. Действует! Ознакомиться и сделать заказ на масло чайного дерева для лица вы можете по ссылке.

код: 33023 Антибактериальное средство «Чайное дерево»

Оно подходит сразу для применения, можно не разбавлять.

Посмотрите новый каталог компании Орифлейм . Я пополнила  свою косметичку помимо масло чайного дерева для лица еще несколькими Beauty-новинками!

Поделиться в соц. сетях:

Новости