Статьи

Home News

О компании

01.09.2018

видео О компании

10 НЕОБЫЧНЫХ ФАКТОВ о КОМПАНИИ Apple

Несколько строк о работе нашей компании:  Чтобы наша помощь стала более доступна для наших любимых клиентов мы организовали курьерскую доставку по Москве. Компания создавалась с целью помочь, как можно большему количеству людей правильно выбирать места для лечения и отдыха. 



Вот преимущества регулярного применения санаторно-курортного лечения!

Профилактика возникновения неинфекционных заболеваний Снижение медикаментозной нагрузки в 1,5-2 раза; Снижение риска повторных госпитализаций на 20-30 %; Уменьшение частоты обострений хронических заболеваний в 2-3 раза; Увеличение общей продолжительности жизни на 10-15 лет.

Наша компания это небольшой коллектив единомышленников и родных по духу людей. Хоть она ещё и молода, но у наших сотрудников большой опыт работы не только в турбизнесе и больших операторских фирмах. Организаторы компании имеют опыт работы, в отелях, санаториях и пансионатах Подмосковья. Этот опыт не просто знание основ работы гостиничного бизнеса, а именно взгляд специалистов изнутри.


Как составить текст о компании, Максим Ильяхов

Работая в компании по подбору санаторно-курортного лечения и отдыха, наши специалисты занимали ведущие должности, ими проведено множество курортологических консультаций по подбору профильного санатория. Приобретенный многолетний опыт, и понимание того, как все должно быть устроено, как избежать нежелательных ошибок, подвигло нас на организацию собственной компании с добрым именем. Мы выбрали свой путь.


Фильм о компании Coral Club

Практически каждый читает отзывы в сети, желая узнать подробности о санатории или отеле, о том или ином курортном регионе. А проблемы в туристической отрасли, вызвали большой резонанс и негативные последствия, как для туристических фирм, так и для объектов размещения, а главное, для отдыхающих туристов. Искать кто прав, кто виноват, мы не будем. Нами сделаны определённые выводы и найдены соответствующие методы работы. К нам обращаются люди с серьезными заболеваниями, нуждающиеся в лечении. Оказать помощь в подборе профильного санатория или реабилитационного центра, вот первоочередная задача нашей организации, максимально снизив при этом возможные риски. Ошибки в нашей работе не допустимы!

Клиенты однажды обратившиеся к нам, понимают, что мы предоставляем только актуальную, проверенную информацию. Большинство наших клиентов обращаются к нам снова и снова. Профессиональный подход к работе позволяет нам дать гарантию на высокое качество услуг. Только так мы сможем вернуть доверие покупателей!

НАША ОСОБЕННОСТЬ В ТОМ, ЧТО МЫ ЛИЧНО ПОСЕЩАЕМ санатории ипансионаты, знакомимся с руководителями и персоналом, ЧТОБЫ лучше знать, как организуется лечение и ОТДЫХ. Мы узнаём новости из первых рук, с нашими партнёрами у нас не только профессиональные, но и дружеские отношения. Одно дело, что пишут в сети, и совсем другое – личный опыт. Это многолетний опыт работы и изучение рынка. Для подбора профильного санатория и лечения нам необходимо знать основной диагноз, сопутствующие заболевания или эпикриз. Мы работаем с любым даже самый скромным бюджетом и в каждом случае стараемся подобрать наилучший вариант. Также занимаемся организацией лечения и отдыха по всей России и за ее пределами. Организуем корпоративные мероприятия любого формата.

Среди наших клиентов такие компании, как: ПАО «Сбербанк РФ», ПАО "ТрансФин-М", ОЭД "Сделаем Вместе", ОАО"НПП"САПФИР" и ОАО "ОПТРОН" РОО "МТОРос.пр.раб.РЭП", Благотворительный Фонд Поддержки и Развития Русской Экономики, и многие другие не столь известные, но не менее любимые нами компании.

Присоединяйтесь.

Будем рады Вашим обращениям! 

С Уважением, коллектив компании «В Добрый Путь»

Уважаемые посетители нашего сайта! Личное общение ничем не заменить

Наш компания - это удобство, экономия, простота, безопасность и надежность!

Консультацию по подбору профильного санатория вы можете получить по телефону в Москве: +7(925)211-31-51

Руководитель компании:

Ирина Юрьевна Холодова Генеральный директор санаторно-курортного центра "В Добрый Путь"

С первого дня создания компании, нами делается все возможное для профессиональной реализации санаторно-курортных услуг. Принцип работы наших специалистов - индивидуальный подход к каждому отдельному пациенту, на основании медицинских документов осуществляется подбор здравницы не только по основному диагнозу, но и совместно с сопутствующими заболеваниями. 

В определенных жизненных ситуациях нельзя упустить драгоценное время, обратившиеся к нам клиенты получают квалифицированную помощь, ведь они доверяют нам самое ценное здоровье.

Наша компания сотрудничает с многочисленными санаториями, реабилитационными центрами Подмосковья, Краснодарского края, Крыма, Кавказских минеральных вод, и другими регионами России.

Мы поддерживаем связь с врачами здравниц, чтобы принимать верное решение о направлении пациента по профилю лечения в тот или иной санаторий.

Стоимость наших услуг соответствует ценам санаториев, с которыми мы сотрудничаем. Для постоянных клиентов предусмотрена гибкая система скидок и специальных предложений.

Специалисты нашей компании подберут Вам санаторно-курортную путевку в санаторий или реабилитационный центр по любому запросу, по телефону +7(925)211-31-51 или по заявке с сайта. Для поддержания здоровья рекомендуем Вам ежегодно проходить курс санаторно-курортного лечения, что является профилактикой многих заболеваний!

Новости