Статьи

Home News

Луковый суп для похудения. Диета на неделю Рецепт. Отзывы, польза, методика, меню, результаты, дням, нюансы, правильный, жиросжигающий

01.09.2018

видео Луковый суп для похудения. Диета на неделю Рецепт. Отзывы, польза, методика, меню, результаты, дням, нюансы, правильный, жиросжигающий

Суп для похудения. Французский луковый суп

В 21 веке изобретено такое количество диет, что буквально каждый человек может выбрать их по собственному  вкусу, учитывая полезность и строгость. Часть людей способна соблюдать голодную диету, однако есть и такие люди, что не представляют свою жизнь без нормального завтрака либо ужина. Достоверным способом является луковый суп для похудения.



Не секрет, что большинство диет подвергают организм к стрессам. По этой причине, для продолжительных диет рекомендуется выбирать более щадящие разновидности питания, которые не нанесут ущерб организму и одновременно помогут избавиться от заболеваний кишечника и  желудка.


Похудение на 4-7 кг за неделю Суп из сельдерея для похудения

Луковый суп для похудения превосходно подходит людям, тяжело переносящих процесс голодания. Суп, в свою очередь, является  сытным и вкусным блюдом. Диета на луковом супе рассчитана на одну неделю.

Соблюдение диеты на луковом супе позволит без особых усилий в течение недели похудеть примерно на 5 кг, однако лишь при строгом  соблюдении ее рациона.

Луковый суп для похудения разрешено употреблять в неограниченном объеме.

Во время употребления лукового супа, вы ограничиваете количество жировых отложений в организме, в итоге улучшается работа пищеварительной системы и других органов. Также, в состав супа входит лук и зелень, которые способствуют расщеплению жиров естественным путем.

Диета на луковом супе является весьма простой и легко переносимой.

Луковый суп для похудения и его достоинства

Итак, какие же преимущества имеет это блюдо:

Данный суп  подходит почти всем людям,  и в тоже время  не имеет серьезных противопоказаний. Придерживаться диеты на луковом супе разрешается даже  беременным женщинам. Приготовление лукового супа не требует особенных познаний в области кулинарии,  а также ингредиенты, входящие в состав супа, зачастую есть на кухне у каждой хозяйки. Луковый суп насытит человеческий организм нужными микроэлементами и витаминами, восстановит его  водный баланс, а также очистит от вредных элементов.

Рецепт лукового супа

Ингредиенты

Репчатый лук (6 шт), Капуста (белокочанная) – кочан среднего размера, Зеленый перец (сладкий) – 2 шт, Сельдерей – 1 небольшой пучок, Помидоры  (3 шт).

Приготовление:

Вышеизложенные ингредиенты следует мелко нарезать, после чего залить водой. Сначала варим суп на сильном огне, постепенно убавляя его до момента приготовления овощей. В луковый суп разрешается добавить по вкусу специи и соль, и он готов к употреблению.

Diet type: Вегетарианская

Diet tags: Low calorie

Распорядок Диеты на луковом супе

В расчете на неделю:

Следует употреблять в неограниченном количестве  луковый суп. Также разрешается принимать  фрукты, за исключением  бананов и  винограда, поскольку они весьма  калорийные. В питательный рацион помимо лукового супа включите овощи  (свежие). Их можно приготовить на пару либо потушить. Жарить их  запрещено. Рацион питания аналогичный второму дню, лишь добавляем пару свежих фруктов. Употребляем  луковый суп, свежие овощи и  фрукты, и обязательно добавляем 2 банана и 200  г нежирного  молока. Основным блюдом является луковый суп. Также к рациону можно добавить постное мясо (отварное), курицу либо  рыбу. Из овощей употребляем 5 штук свежих помидор. Употребляем  луковый суп и овощи  (свежие). Рацион питания состоит из свежих овощей отварного  коричневого риса. Также рекомендуется пить фруктовые свежеприготовленные соки.

Следует отметить, что луковый суп можно употреблять в  холодном и горячем виде. Количество жидкости, употребляемое каждый день, вовсе не ограничено (не менее 2 л). Кофе и чай лучше вовсе  исключить из своего рациона питания. Количество потребляемых фруктов и овощей не ограничено, но рекомендуется не переедать, в особенности ночью.

От вышеизложенного меню запрещено отступать, также нельзя одни продукты заменять другими.

Во время диеты на луковом супе необходимо из питательного рациона исключить сахар, хлебные и булочные  изделия, спиртные и газированные напитки. Ужинайте до 18.00, а позже употреблять пищу не желательно. Что касается отзывов о луковом супе для похудения, то они в основном положительные. Всего лишь за неделю людям удалось сбросить 5-6 килограммов излишнего веса. Довольно популярные разгрузочные дни на луковом супе. Уже за 1 день вам удастся избавиться примерно от 2 кг избыточного веса.

Луковый суп для похудения является отличным средством, способствующим эффективному снижению веса.

После этой диеты можно перейти на другой суп с луком и чесноком , только для поддержания фигуры. А любителям молочной продукции можно приготовить молочный суп с тыквой по диет рецепту. После этой диеты можно смело переходить на японскую бессолевую диету , Вы только закрепить и улучшите результат похудения.

Новости