Статьи

Home News

Код ошибки 80070020 windows phone

01.09.2018

видео Код ошибки 80070020 windows phone

Как исправить ошибку 80070020 на windows phone?(ответ тут)

Смартфоны Windows Phone часто «радуют» своих владельцев сбоями, которые не позволяют зайти в магазин приложений. Как правило, они связаны с нарушениями синхронизации синхронизации учетной записи. К таким сбоям относится и возникновение ошибки 80070020 на windows phone.


#DuckTip: Windows Phone Store - Error Code 80070020

Но, как и другие ошибки для подобных устройств, проблему можно устранить самостоятельно, выполнив несколько действий:

Установить правильную дату и время . Все современные производители смартфонов используют защищенные соединения для предотвращения несанкционированного доступа. Зайдите в меню настроек даты и времени, вручную выставьте часовой пояс и отключите автоматические определение времени. Перезагрузите устройство. Как правило, этого достаточно для устранения ошибки. Замените карту памяти . Часто бывает, что смартфон отказывается заходить в магазин приложений из-за несовместимости с SD картой. Попробуйте заменить ее на другую (например, меньшую по размеру или другого производителя). Замените окончание учетной записи на @outlook.com . В данный момент Майкрософт проводит смену доменов, поэтому просто измените свою учетную запись и перезагрузите телефон.

Примечание : Но если эти действия не помогли, сохраните всю нужную информацию на карту памяти и проведите сброс настроек до заводских. После этого ошибка точно устранится.

Новости