Статьи

Home News

Лечебная база

01.09.2018

видео Лечебная база

Санаторий Кичиер Лечебная база

Не только отдых, но и лечение в санаториях Белокурихи, известны по всей России и за ее пределами. Этот курорт уникален, ведь вряд ли, для проведения досуга и оздоровления, можно найти место лучше. Мягкий климат, целебные свойства природных ресурсов, богатый опыт медперсонала и применение новейших методик – вот факторы делающие пребывание на курорте максимально полезным для каждого.


Республиканский санаторий "Белая Вежа". Лечебная база.

Белокуриха – лучшее место лечения в России

С какой бы проблемой не приехал в Белокуриху отдыхающий, здесь обязательно будет подобрана идеальная программа оздоровления. Приоритетными лечебными методиками, являются те, в основе которых лежит использование главных ресурсов курорта – насыщенных радоном вод и алтайские грязи.


Санаторий Чёнки - лечебная база, www.chenki.by

Уникальность предлагаемых программ оздоровления заключается в грамотном сочетании и подборе процедур, после обязательного осмотра врача. Особенности климата, позволяют отдыхать, и лечится в любое время года.

Лечение, предлагаемое в санаториях Белокурихи

Целительная сила природы, благоприятный климат, опыт врачей и современное оборудование позволяют достигать высоких результатов различных программ оздоровления.

Какое лечение предлагает Белокуриха?

Бальнеолечение (азотно-кремнистые радонсодержащие или искусственные ванны) Гидропатия (душ Шарко, душ Виши, циркулярный, восходящий, дождевой) Массаж ручной (классический, специальные виды массажа) Мануальная терапия Грязелечение Подводный душ массаж, гидровоздушная (жемчужная) ванна Орошения гинекологические Фитобар (фиточаи, кислородный коктейль) Гирудотерапия Комплекс урологических процедур Комплекс гинекологических процедур Комплекс ЛОР процедур Комплекс артрологических процедур Комплекс гастроэнтерологических процедур Диетотерапия Плавание Аппаратная физиотерапия (в том числе ВЛОК — внутривенное лазерное облучение крови) Иглорефлексотерапия Теплолечение (мини-сауна с пантовыми и фитопаровыми композициями) Аэрозольная терапия (ингаляции, спелеотерапия) Питьевое лечение минеральной водой Лечебная физкультура (терренкур) Тренажерный зал Климатотерапия Медикаментозные внутривенные и внутримышечные инъекции Медикаментозные блокады (паравертебральные, околосуставные)

К уникальным видам лечения в Белокурихе относятся также климатотерапия, теплолечение с принятием пантовых и фитосаун, терренкур, диетотерапия и лечебное питье минеральной воды. Кроме того, к услугам гостей косметический кабинет, бассейн и тренажерный зал.

Вышеперечисленные виды процедур, с успехом применяются для лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата, нервной и сердечно-сосудистой систем, нарушений в функционировании ЖКТ, органов дыхания, гинекологии и урологии. Какое бы лечение не получил пациент в санатории Белокурихи, можно быть уверенным в его качестве и эффективности.

Новости