Статьи

Home News

Наши педагоги 2014

01.09.2018

видео Наши педагоги 2014

Чадыр-Лунгский Центр детского творчества - это наши педагоги.

 

ПЕДАГОГИ



Исаева Наталья Михайловна  - педагог. Окончила Пензенский государственный педагогический институт им. В.Г.Белинского по специальности «Дошкольное воспитание» с присвоением квалификации «Воспитатель в ДОУ, руководитель кружковой деятельности в ДОУ». Имеет опыт работы воспитателя и заведующей в дошкольном учреждении. Приоритетное направление работы — развитие познавательных процессов у детей дошкольного возраста.


С Днем учителя!Наши Любимые педагоги. 05.10.2016г. "11 кл. Выпуск 2014г"

Опыт работы с детьми — 16 лет.

Исаева Валерии Владимировна  – педагог. В настоящее время является студенткой 3 курса факультета педагогики, психологии и социальных наук Пензенского государственного университета. Обучается на психолого-педагогическом направлении. Имеет опыт работы в детском дошкольном учреждении и детском оздоровительном лагере. Принимала участие в проведении психологической игры в рамках мероприятия «Школа Лидерства».

Сиркен Екатерина Андреевна  – педагог. Опыт работы в школе и детских развивающих центрах - 4 года. В настоящее время проводит творческие и развивающие занятия на английском языке для детей дошкольного и младшего школьного возраста "Английский, играя". Имеет опыт организации театрализованных постановок, проведения творческих занятий с использованием природных материалов и мастер-классов в развивающих центрах. Принимала участие в разработке и развитии детского проекта "Чудесариум", проводила развивающие занятия с детьми на выездных мероприятиях".

Солодова Светлана Викторовна   – педагог. Заведующая отделением раннего развития в Областном центре реабилитации детей и подростков "Парус Надежды" г.Воронеж. Педагог-психолог высшей квалификационной категории. Занимается программами направленными на развитие всех базовых навыков, которые ребёнок осваивает в течение первых лет жизни, а именно: двигательные, коммуникативные, социально-эмоциональные, когнитивные и навыки самообслуживания. Опыт работы с детьми 20 лет.

 

ПСИХОЛОГИ

Демоненко Наталья Алвивовна — клинический и перинатальный психолог. Окончила "Современную гуманитарную академию" по специальности "Психология", профессиональная переподготовка в Московском городском психолого-педагогическом университете по специальности "Перинатальный психолог", "Клинический психолог". Прошла краткосрочное обучение по направлениям: "Перинатальная психология, психопатология и психотерапия", "Десенсибилизация и переработка травм движением глаз". Применяет метод ДПДГ в психологическом консультировании. В настоящее время работает клиническим, перинатальным психологом, ведет курсы подготовки к родам, проводит индивидуальные консультации, работает с психологическими травмами детей и взрослых.

 

 

демоненко>

Трипольская Светлана Юрьевна  — дошкольный и перинатальный психолог. Окончила Московский государственный открытый педагогический университет им. Шолохова по специальности «Дошкольная педагогика и психология», после профессиональной переподготовки в Московском городском психолого-педагогическом университете получила специальность «Перинатальный психолог». Прошла краткосрочное обучение в ГОУВПО СПб. ГМА им. Мечникова по программе цикла тематического усовершенствования «Перинатальная психология, психопатология и психотерапия». С 1991 года проводит занятия по грудничковому плаванию, закаливанию, гимнастике с фитболом. В настоящее время работает перинатальным психологом, ведет курсы подготовки к родам, проводит консультации для родителей.

 

Осипец Марина Ивановна  – педагог-психолог, перинатальный психолог. Окончила Удмуртский государственный университет по специальности «Педагогика и психология». Прошла курсы повышения квалификации в Московском городском психолого-педагогическом университете по специальности «Перинатальная психология». Работала педагогом-психологом ГБОУ «Начальная школа – детский сад» №1604 г. Москвы. Приоритетными направлениями в работе являются развитие эмоционально-личностной сферы, познавательных процессов, формирования коммуникативных навыков у детей, а также, работа с родителями по вопросам воспитания и развития детей, гармонизации взаимоотношений между родителями и детьми. Опыт работы с детьми — 8 лет.

 

Новости