Статьи

Home News

Стоматологические услуги санатории "Барнаульский"

01.09.2018

видео Стоматологические услуги санатории

Санаторий Борисовский - ДОСТУПНАЯ СРЕДА - ЕСТЬ

Реставрация способна восстановить структуру и естественный цвет зубов, имитируя зубные ткани таким образом, что отличить отреставрированный зуб от здорового не представляется возможным. Передовые технологии работы с светоотверждаемыми композитами позволяют врачу и пациенту быть уверенными, что зуб прослужит на протяжении 10 лет и более. Реставрация даёт возможность не только вернуть естественный вид зубам.


Санаторий Березина - стоматология, Санатории Беларуси

 

Различают два вида реставрации – прямая и непрямая . В случае прямого восстановления зубов, работы пациенту выполняются непосредственно на самом зубе – с помощью специального материала придаётся нужный цвет и форма, которая под воздействием света затвердевает и зуб приобретает свои свойства.

 

Непрямая реставрация применяется при более серьезных проблемах и предполагает под собой создание зуба (или части зуба) в специальной лаборатории. Это тот случай, когда одного посещения недостаточно, поскольку пациенту показано изготовление виниров либо коронок. Предусмотрены лабораторные этапы, поэтому процесс обычно занимает несколько дней. Виниры восстанавливают чаще вестибулярную поверхность зубов. Они признаны хорошей альтернативой металлокерамическим коронкам, когда на первый план выходят эстетические требования. Виниры ложатся в виде пластинки на поверхность и скрывают различные дефекты.

Новости