Статьи

Home News

Бытовая химия | Чистящие и моющие средства Amway

01.09.2018

видео Бытовая химия | Чистящие и моющие средства Amway

ЧИСТОТА В ДОМЕ / БЫТОВАЯ ХИМИЯ / ЛУЧШИЕ НАХОДКИ И ПОМОЩНИКИ ПО ХОЗЯЙСТВУ

SA8™Baby


Пустые баночки: бытовая химия. Что делать, если ты плохая хозяйка?//Angelofreniya

Концентрированное жидкое средство для стирки детского белья с кондиционирующим эффектом

Эффективно

Делает белье чистым и мягким, борется с пятнами, предохраняет ткани от выцветания.

БЕЗОПАСНО


Бытовая химия - Теория заговора

Для детей с первых дней жизни1. Выполаскивается, не оставляя осадка, способного вызвать раздражение чувствительной кожи. Не содержит красителей, хлорных и оптических отбеливателей.

В каталог

SA8™Baby

Концентрированный стиральный порошок для детского белья

Эффективно

Эффективно удаляет пятна с помощью ферментов. Предотвращает коррозию металла на молниях, пуговицах, в стиральной машине. Отстирывает даже при низких температурах (от 30 °C).

БЕЗОПАСНО

Специально разработан для нежной чувствительной кожи. Одобрен Союзом педиатров России. Прошел дерматологическое тестирование2, биоразлагаемый3. Для детей с первых дней жизни4.

В каталог

1 По результатам клинической оценки продукта, проведенной компанией Dermscan Poland. Отчет № 15E3832 от 2 июня 2016 г.

2 Кроме DISH DROPS™ Таблеток для посудомоечных машин, DISH DROPS™ Порошка для посудомоечных машин, AMWAY™ Средства для очистки унитазов, в связи с отсутствием непосредственного контакта этих средств с кожей рук.

3 На основании протоколов, выданных ООО «Аналитик-Хим» ИЦ поверхностно-активных веществ, моющих средств и лакокрасочных материалов (Аттестат аккредитации № РОСС RU.0001.22XП18), в соответствии с ГОСТ Р 50595-93 «Вещества поверхностно-активные. Метод определения биоразлагаемости в водной среде», кроме SA8™ Спрея для предварительного выведения пятен и Green Meadows Концентрированного освежителя воздуха и нейтрализатора запаха «Зеленые луга»

4 По результатам отчета о гигиенической и клинико-иммунологической оценке AMWAY HOME™ SA8 Baby Концентрированный стиральный порошок для детского белья (Concentrated Laundry Powder Detergent), проведенного Учреждением Российской академии медицинских наук Научным центром здоровья детей РАМН в 2012 году. Было доказано, что продукт не вызывает кожных или катаральных реакций аллергического характера, и он был разрешен к использованию для детей с первого года жизни.

Новости