Статьи

Home News

Женская истерика – что это за зверь и что делать мужчинам?Королева Свиданий

01.09.2018

видео Женская истерика – что это за зверь и что делать мужчинам?Королева Свиданий

Что делать, если постоянно срываешься на него? Влог Милы Левчук

– «Я проходил с ней сцену, истеричка. Это моя профессиональная обязанность…»



Кто из нас не помнит эту крылатую фразу из легендарного фильма «Иван Васильевич меняет профессию», которую сказал кинорежиссер Якин? Но, как говорится – «Было бы смешно, если бы не было так грустно». Женская истерика, воистину, страшная сила, а усугубляется она еще и тем, что подавляющее большинство мужчин совершенно не знают, как себя внести во время этой бури, и невольно делают только хуже.


"БЛИЖЕ-ДАЛЬШЕ" (Пробуждение Мужчин)

Плач, крики, обвинения во всех смертных грехах – это далеко не полный список всех прелестей женской истерики. А некоторые «счастливчики» могут и получить чем-то по голове.

Так что эта статья будет полезна не столько дамам, сколько их спутникам. «Зная врага в лицо», справиться с таким явлением будет гораздо проще, равно, как и предотвратить его.


Женская логика наконец раскрыта! (психолог Алексей Капранов)

Причины истерики

Женская истерика обычно провоцируется желанием дамы внимания к себе. В ней постепенно скапливаются страх, обида и другие эмоции. До поры, до времени все это похоже на тлеющий вулкан, но когда ситуация становится пиковой, девушку просто прорывает. Естественно, вся эта волна негатива обрушивается на мужчину.

Что касается мужчин, то 99% из них просто не готовы к такому повороту. Ведь всего несколько мгновений назад перед ним была милая и ласковая девушка, и вот она уже вопит. Все это вгоняет парней в ступор, но такая реакция только распаляет.

А это значит, что, если вы не хотите на собственном опыте узнать, что такое женская истерика, то старайтесь не доводить свою даму сердца до белого каления.

Стало быть, основные причины этого явления следующие.

Питание

Любая девушка хочет выглядеть подтянутой и обворожительной, поэтому наша война за стройность продолжается каждый день. К сожалению, многие дамы не хотят или не могут ходить в зал и питаться правильно. Результатом становится постоянное недоедание, вместе с отказом себе от всяких «плюшек». Сначала этого особо не замечаешь, но месяц за месяцем раздражение накапливается.

Переутомление

Женщина в буквальном смысле слова «тащит» на себе семью. Убирает, гладит, стирает, готовит, воспитывает детей. Причем обычно мужчина редко ей в этом помогает, а то и вовсе свято верит, что так и должно быть. Но ведь терпение не бесконечное…

Неудовлетворенность в интимной жизни

Женская истерика может случиться непосредственно на почве секса. Интим для дам очень важен, причем не только с физической, но и с духовной стороны. Поэтому неудовлетворенная женщина похожа на бочку с порохом – достаточно одной искры…

Монотонность

Да, мужчины тяжело переносят однообразие, но на девушек это давит куда сильнее и начинает просто пожирать изнутри. Неудивительно, что домохозяйки истерят куда больше остальных. Ведь их постоянно точит мысль, что все могло быть совершенно иначе, а их жизнь могла сложиться куда ярче.

Невозможность заняться собой

В большой семье (и не только) у дамы обычно просто нет возможности уделить хоть немного времени себе. А ведь нам так хочется красиво выглядеть и поражать своего мужчину каждый день. Это также приводит к злобе на все и всех.

В большинстве случаев женская истерика – это спонтанное и довольно редкое явление. Она срывается на всех кто рядом, плачет и кричит. Но постепенно успокаивается и все становится на свои места.

Однако все куда хуже, когда это клинический случай. Тут для истерии не нужно и повода – все начинается само по себе, причем в любой момент. Если вы заметили у своей девушки или жены такое поведение – не тяните и обратитесь к психологу. К слову, консультации психологов онлайн тоже весьма действенны и нередко помогают в таких запущенных случаях.

Что делать?

Мы уже сказали, что когда у женщины начинается истерика и она заводится, мужчина обычно теряется и уже ничего не может сделать. Поэтому, перед тем, как разобрать способы борьбы с истерикой, нужно уяснить то, чего делать ни в коем случае нельзя.

Прежде всего, это относится к рукоприкладству. Конечно, бытует мнение, что такие женские «штучки» легко лечатся парой затрещин. Но лучше не проверяйте такой метод на своей девушке. Итог будет плачевный.

Все попытки образумить ее фактами, логикой и другими «мужскими» примерами обречены на провал. Даже не надейтесь, это бесполезно. Кроме того, будьте готовы, что в первое время вы узнаете про себя очень много нового. Так что не злитесь и постарайтесь принять все слова и исправиться.

А потому, если при вас началась женская истерика, просто обнимите девушку, пусть она почувствует, что не одна.

Главное – не пытайтесь выбить клин клином и тоже не устраивайте сцен!

Новости