Статьи

Home News

01.09.2018

видео

Real Life Trick Shots | Dude Perfect
  Дыхание - ключ к успеху 7.0  

  Гавайские секреты счастья в действии



  ВСЯ ЯРКОСТЬ ЖИЗНИ СНОВА ОТКРОЕТСЯ ДЛЯ ВАС!!

Если Вас раздражает такая яркая картинка, то дальше читать обязательно!!

Это мини-тест на уровень стресса: Яркая картинка нравится - все в порядке, возможно, Вы только что из отпуска)) Если яркая картинка вызывает раздражение и недовольство, к сожалению, Ваш уровень стресса высок.


BTS (방탄소년단) LOVE YOURSELF 承 Her 'Serendipity' Comeback Trailer

На  новом курсе вебинаров " Дыхание - ключ к успеху 7.0. Гавайские секреты счастья в действии " Вы сможете научиться управлять своим состоянием, узнаете все факторы скрытого и явного стресса, сможете их быстро устранять за несколько секунд (при усердной тренировке) и затем сможете быть в состоянии, когда стресс, усталость, раздражение - станут просто забытыми словами.

В июле 2014 г. прошел курс " Дыхание - ключ к успеху ". Каждое занятие было огромным сюрпризом и для участников и для меня, ведущей курса. Новые темы раскрывались в невероятной ясности и глубине. Теперь по многочисленным просьбам будет новый, дополненный курс, еще мощнее и эффективнее. Здесь мы добавили несколько занятий, бонусные уроки " Внутренний доктор ", несколько расширили видеоуроки и пригласили мега-гостей! И в каждом занятии будет 15-ти минутное занятие "Тайна прикосновения" - мы будем учиться восстанавливать себя с помощью осознанных прикосновений и Гавайской остеопатии.

Что Вы получите на курсе:

Практики анти-стресс для управления ситуацией и своим здоровьем Практики, чтобы быстро "придти в себя" в сложных ситуациях Практики сохранения и увеличения внутренней силы и радости (сможете быстро и легко "разбудить" радость, легкость и внутреннюю свободу) Практики для соединения со своей Истиной и внутренней силой Практики для нормализации веса без диет 2 "секретных точки" прикосновения для улучшения дыхания при напряжении в легких, после болезней, при болях в желудке Практики прощения и "отпускания" ситуаций, которые Вас сильно задевают или тяготят Практики, чтобы найти и почувствовать то, что нужно именно Вам (не навязанные кем-то стандарты) Открыть своего внутреннего Мудреца и Учителя (настроить свой внутренний компас Жизни через дыхание) Запустить механизмы оздоровления и омоложения на всех уровнях Практики, чтобы быть в состоянии ясности и знания своего Пути Практики для открытия "творческого потока" и быстрого выхода из "творческого тупика"

  РЕГИСТРАЦИЯ НА КУРС ЗДЕСЬ. НАВЕДИТЕ МЫШКОЙ И КЛИКНИТЕ

  Что будет на курсе из практик Дыхания?

Дыхание-антистресс ( для профилактики и исчезновения стресса ) Дыхание "Автор Жизни" (управление любой ситуацией) Дыхание покоя в сложных ситуациях (спокойствие, ясный ум и верное решение) Дыхание для укрепления здоровья, и эмоционального баланса Дыхание для нормализации артериального давления Дыхание для профилактики гриппа и простуды Для быстрой помощи при гайморите или хроническом насморке Дыхание, запускающее "кнопку" омоложения Для гармонизации отношений с любимыми и нелюбимыми (одна из мощных древнейших практик) Для быстрого восстановления при интенсивном воздействии на Вас (праздники, метро, выступления на сцене) Дыхание для раскрытия или усиления сексуальности Дыхание для устранения бессонницы и беспокойства (быстро и легко) Для избавления от лишнего веса Для улучшения и восстановления гормонального фона Для того, чтобы согреться Для нормализации состояния в жару Для выстраивания своего идеального дня Для ответов на самые сложные вопросы Для поиска верных решений и направления в Жизни Для соединения с собственной силой и радостью

  Я УЧАСТВУЮ!!!

Конечно, будет еще много Гавайских практик и упражнений на внимание, для осознанности, энергии и силы:

Хо' о понопоно (все можно исправить) Прана-Дыхание Песни Унихипили (для контакта со своим внутренним ребенком) Утренние практики радости (для баланса полушарий, поднятия уровня энергии и бодрости тела) Выстраивание позвоночника (4 минуты в день) Гимнастика омоложения Гавайский танец Хула Тета-практики для здоровья и бизнеса Исцеляющие звуки Ходьба по-Гавайски Все виды питания (особенности 8-ми видов: физической, эмоциональной, энергетической и др. видов пищи)

  Когда: Курс "Дыхание - ключ к успеху 7.0. Гавайские секреты счастья в действии" начинается 5 декабря 2016 в 20.00 (сначала вводное занятие) Формат занятий - курс вебинаров (через интернет) Практический курс  состоит из 8-ми занятий, 5-ти видеоуроков, 2-х бонусных занятий "Внутренний доктор" и двух занятий -сюрпризов с нашими гостями! Будет проходить в форме вебинаров (занятий через интернет) по 2 раза в неделю. В каждом занятии - теория и очень много практики, новых упражнений, домашних заданий для Ваших реальных результатов. Гости курса пока останутся в секрете!  

Что входит в программу курса: 1 ЗАНЯТИЕ : Знакомство с Гавайскими принципами устройства Жизни. Связь энергетических центров, эндокринной системы, органов чувств и стихий. Учимся управлять этой системой. Дыхание «ХА» для отпускания ситуаций, мощнейшая звуковые практики  для очищения надпочечников, почек и сердца (грусти, страхов и неразделенной любви, практика прощения), для наполнения силой и радостью. 2 ЗАНЯТИЕ : Вибрации мозга. Что они означают для нас и как они влияют на здоровье, отношения и уровень доходов? Как их менять и управлять событиями своей жизни. Почему ситуации повторяются и как выйти из "замкнутого круга" 3 ЗАНЯТИЕ : Основное движение Гавайского танца, зачем и как. Центр удовольствий и творчества. Дыхание для гармонизации гормональной системы, принятия себя и дыхание Алоха. Дыхание и практика для избавления от бессонницы.  Практика омоложения 4 ЗАНЯТИЕ : Вода – тайны и сила для нас. 8 видов пищи (пища бывает не только физическая, а мы кушаем и не знаем, откуда потом берутся болезни и грусть). Как отследить нарушения и их нормализовать. ·   5 ЗАНЯТИЕ : Лишний вес, откуда взялся и что с ним делать? Гавайские практики и дыхание для нормализации веса. Работа в Тета-исцелении с весом. Прямая связь состояния живота и здоровья тела. Практики для соединения со своим внутренним ребенком     Бонусное занятие с приглашенным спикером по легкому выстраиванию и моделированию тела через Дыхание.   6 ЗАНЯТИЕ : Мощнейшие практики для очищения и укрепления сердечного центра, Хо' о понопоно для исправления любых ситуаций (болезней, стресса, расставания, потери и т.д.) 7 ЗАНЯТИЕ : Скрытые факторы стресса. Как узнать и что делать. Гавайские практики Антистресс. 8 ЗАНЯТИЕ : Заключительное. Тесты дыхания, вопросы-ответы, бонусы, сюрпризы. + еще 5 секретных бонусных уроков . Какие темы мы рассмотрим на этих занятиях - узнают только участники курса!

 

  РЕГИСТРАЦИЯ НА КУРС ЗДЕСЬ

 

  У СПЕЙТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ!!! 

КУРС НАЧИНАЕТСЯ 5 декабря 2016 г.

СКИДКА ДЕЙСТВУЕТ ДО 1 ДЕКАБРЯ

P.S. Я прошла более 200 тренингов и потратила очень много денег и 15 лет своей Жизни для того, чтобы моя "мозаика" сложилась. Я пережила все практики и знания на своем опыте и встроила их в свою жизнь.

Сколько стоит курс "Дыхание – ключ к успеху 7.0. Гавайские секреты счастья в действии"?

Давайте посчитаем:

Поездка и обучение на Гавайях, продолжение учебы, Исцеление сигнатурной клеткой, Тета исцеление, Хоопонопоно

Итого: 780.000 р. Это только основные курсы. НО! Вам никуда ехать не нужно. Для того, чтобы начать обучение Вам нужен компьютер/ноутбук/планшет и подключение к сети интернет и звук. Итак, еще раз.

Как Вы думаете, сколько может стоить Ваше вложение в собственное счастье, благополучие здоровье и комфортную жизнь?

100.000

50.000

20.000

Курс стоит 11000 р. И это тоже не конечная цена. Ведь только до 28 июня Вы сможете приобрести курс с максимальной скидкой - 63%. Для Вас бонус- первое занятие без оплаты! Стоимость курса: на данный момент 4000 Скидка действует для посетителей сайта еще:

 

Вы можете потратить много времени и денег или получить многое на практическом курсе " Дыхание - ключ к успеху 7.0. Гавайские секреты счастья в действии ". Каждый раз, переслушивая занятие, Вы будете слышать и видеть все новые и новые знания, так устроен наш мозг))

Новости