Статьи

Home News

Конкурсы

01.09.2018

видео Конкурсы

Мега ржач))) Конкурс на любой праздник "Клизма")))
Мой солнечный цветочек

Раз цветочек, два цветочек,



– Радуешься, мой дружочек?

– Солнышко увидеть рад,

Ведь оно мой старший брат.

На дворе самое благословенное время – можно порадоваться солнышку, теплой погоде и, конечно же, ярким и красивым цветам. И детям раздолье! Ведь сейчас самое правильное, самое детское время года! У малышей занятий, успеть бы везде! И в песочницу хочется, и с горки, и понаблюдать за жучками-паучками, и травинки пересчитать, с цветами поздороваться! Детям постарше тоже занятия найдутся – вот-вот закончится школа, только успевай выбирать игры и занятия по душе! И мудрые родители, конечно же, знают, что деткам нужно как можно больше времени проводить на свежем воздухе. И пусть играют, любуются и ловят солнышко! А Страна Мам предлагает принять участие в новом конкурсе, который мы проводим с издательством МиФ.


НУ ОЧЕНЬ ПОШЛЫЕ КОНКУРСЫ НА СВАДЬБЕ!

На конкурс представлено 123 фотографий от 60 участников

Мой малыш

Для каждой мамы ее малыш – самый-самый! И мы с умилением разглядываем маленькие ручки и ножки, курносый носик, смеемся над проделками крохи, пытаемся понять его «тарабарский» язык. И при этом так хочется воскликнуть: остановись, мгновение! И мы, как можем, останавливаем мгновение, делая снимки такого чудесного и родного малыша. А можно не просто наслаждаться снимками в семейном кругу, можно поделиться ими со всеми и получить замечательные призы!


Конкурсы на свадьбе, свадебный флэшмоб

На конкурс представлено 127 фотографий от 57 участников

Летнее настроение

Наконец наступило долгожданное лето! Солнышко пригревает, птички щебечут, легкий ветерок шелестит листвой, на улице много людей: кто-то гуляет с малышами, кто-то катается на велосипеде, а кто-то едет на дачу или на пикник. И у всех – летнее настроение, которое создается особой, летней атмосферой. И рука сама собой тянется к фотоаппарату, чтобы запечатлеть эти незабываемые мгновения нового лета! А можно оставить это лето в памяти не только благодаря красивым фотографиям, но и благодаря выигранным призам, ведь Страна Мам совместно с Pampers проводит фотоконкурс «Летнее настроение». Выиграть приз может каждый, тем более, то у нас будет аж 30 победителей!

На конкурс представлено 247 фотографий от 110 участников

Пасхальный Дар

Совсем скоро наступит один из самых главных и светлых праздников по христианскому календарю – Пасха. А сейчас мы в предвкушении Пасхи ищем в интернете полезную и интересную информацию о том, как лучше испечь куличи и как необычно покрасить яйца. А потом, накануне светлого дня Пасхи, мы вместе с детьми готовим куличи, красим яйца и красиво оформляем все это на праздничном столе.

А ведь за это еще можно получить замечательные призы! Делайте фотографии оформления пасхального стола, интересной окраски и оформления яиц, куличей, выкладывайте на конкурсных страницах. Победители получат призы!

На конкурс представлено 183 фотографий от 95 участников

Главней всего погода в доме

На улице холодно, сыро, серо и уныло. И вечерами не хочется покидать теплый и уютный дом, совершать прогулку с детьми и искать различные интересные занятия. Но для интересного времяпрепровождения вовсе не обязательно покидать дом! Можно всем вместе заняться чем-то увлекательным, например, сготовить ужин, украсить дом к новому году, почитать книжки, посмотреть новый мультфильм. Да мало ли совместных занятий у взрослых и детей! А если поделиться этими фотографиями, то можно еще и выиграть отличные призы!

Страна Мам совместно с брендом OregonScientific проводит фотоконкурс «Главней всего погода в доме». Для участия в конкурсе на конкурсной странице нужно разместить до 3 фотографий, на которых будет вся семья или дети с одним из родителей-бабушками-дедушками, занятые совместным времяпрепровождением: изготовление поделки, настольные игры, подготовка к празднику, совместная уборка, готовка, занятие спортом, чтение книг и так далее.

Победителей ждут отличные призы!

На конкурс представлено 95 фотографий от 47 участников

Веселые поварята

 Весна в разгаре, хочется перемен и … вкусностей. Поэтому мы все чаще «колдуем» у плиты, желая удивить своих близких. А вместе с нами готовят и наши помощники-детки, с удовольствием участвуя в процессе. В такие моменты рука сама тянется за фотоаппаратом и в итоге мы получаем драгоценные снимки. Но помимо снимков, благодаря нашим помощникам, можно получить и более ценные призы.

В период с 6 апреля по 06 мая 2015 года Страна Мам проводит конкурс «Веселые поварята». Для участия в конкурсе нужно разместить на любой странице конкурса не более трех фотографий, на которых дети самостоятельно готовят или помогают готовить родителям, бабушкам, дедушкам, старшим братьям и сестрам.

5 победителей получат в подарок посуду марки GreenPan.

На конкурс представлено 253 фотографий от 146 участников

Поздравь Страну Мам вместе с куклой Миа

На улице зима, но это не повод для грусти. Ведь наши дети в сильных холода могут поиграть дома с любимыми игрушками. А какая игрушка самая-сама? Конечно, же, кукла. Любая девочка будет рада кукле, а если эта кукла еще и похожа на свою маленькую маму, то радости нет предела.

Кроме того, начало зимы - это еще и день рождения сайта Страна Мам. Но в этом году это не просто праздник - это маленький юбилей, нам исполняется 5 лет.

Страна Мам совместно с " куклой Миа " проводят конкурс "Поздравь Страну Мам вместе с куклой Миа".  Для участия достаточно разместить одну фотографию-коллаж, на которой будет ребенок и кукла Миа, на которую он похож, а в комментарии к фотографии написать поздравление Стране мам.

На конкурс представлено 57 фотографий от 40 участников

Вместе весело гулять!

Детство – прекрасная пора, когда можно беззаботно бегать часами на улице и наслаждаться свежим воздухом. Но в осеннюю пору Вас могут подстерегать неприятные грипп и простуда. С этой проблемой поможет справиться Инфлюцид – добрый доктор Инфлюцид от простуды защитит.

"Страна Мам" вместе с брендом Инфлюцид предлагает Вам принять участие в фотоконкурсе «Вместе весело гулять…». Для участия ждем фото Вас вместе с Вашими детками на осенней прогулке в нашем конкурсе!

На конкурс представлено 513 фотографий от 303 участников

Викторина «ВитаМишки – Вкусная порция здоровья! Скоро лето!»

Конкурс "Краски Ирландии"

13-14 июня в Крокус Сити Холле состоятся гастроли в честь 20-летия самого фееричного танцевального ирландского шоу в мире "RIVERDANCE" !

“Riverdance” - не мюзикл и не спектакль, не балет и не концерт. “Шоу” – единственно слово, которым можно охарактеризовать блестящее выступление “Riverdance”. Более того, ни одно ирландское танцевальное шоу не несет в себе столь взрывную энергетику и не пробуждает в сердцах слушателей столь сильные эмоции.

Хотите увидеть это великолепное шоу своими глазами? Это возможно! Страна Мам совместно с  Группой компаний SAV Entertainment и «Русским Шоу-Центром» проводит фотоконкурс "Краски Ирландии". Для участия нужно всего лишь добавить от одной до трех фотографий ребенка (детей) в зеленом на страницу фотоконкурса. Три победителя получат по 2 билета на шоу "Riverdance".

На конкурс представлено 63 фотографий от 33 участников

Новости