Статьи

Home News

Отдых в Тиланде – что взять с собой: одежда, медикаменты и прочее

01.09.2018

видео Отдых в Тиланде – что взять с собой: одежда, медикаменты и прочее

шопинг в Канаде. Косметика. Цены.


Пакуем чемодан.. Что брать с собой? Жизнь в Эмиратах

Таиланд уже давно стал для большинства российских туристов, чем-то вроде райского отдыха, который полон разных экзотических удовольствий. Это государство, которое существует под девизом, называемым «май пен рай», что значит «все всегда будет хорошо». И правда, у всех, кто приезжает сюда на отдых, все и всегда, просто отлично. Собираясь устроить себе такой незабываемый, экзотический отпуск, резонно озадачиться вопросом того, что следует взять с собой в Таиланд, чтобы все и правда прошло безоблачно.


2013-08-26 Have the Teamwork Spirit

Первое, что приходит на ум – совокупность медицинских препаратов. Итак, собирая в отпуск аптечку, можно отложить в сторону все анальгетики вместе с жаропонижающими. Если они вдруг понадобятся, можно будет беспрепятственно их купить в любой аптеке, да еще и по цене, в 3-4 раза меньшей, чем на родине. Лучше взять те препараты, которые в Таиланде будет найти весьма проблематично. Например, надо запастись мозольным пластырем, который вполне может понадобиться после первой прогулки, совершенной в местных условиях тропического климата. Необходим также антисептик, которым можно обрабатывать раны, царапины и порезы, если в том возникнет необходимость. Для этого всем еще с детства известная зеленка, йод, либо препарат хлоргексидин лучше всего подойдут.

Хочется попробовать тайскую кухню, тогда точно нужно посмотреть туры в Таиланд на май , и выбрать то, что будет вам по душе.  Тайская кухня являет собой удовольствие для очень искушенного разнообразием желудка. По непривычке может очень сильно прихватить живот, а то и вовсе стошнить, потому с собой в дорожной аптечке должна быть смекта, активированный уголь или хотя бы регидрон. Чтобы точно уж ничего не смогло омрачить красочные и живописные морские экскурсии, желательно иметь при себе средство, помогающее от укачивания. Всевозможные кремы для загара в Таиланде необычайно популярны, потому стоят они дорого. Чтобы немного сэкономить, желательно приобрести подходящий вариант еще до момента прибытия на курорт. Покупать можно и даже нужно несколько тюбиков или флаконов, чтоб хватило для всех членов вашей семьи. Проследите за тем, чтобы SPF-защита была максимально высокой — не менее, чем 35 единиц. Вам обязательно захочется что-нибудь привезти с собой, поэтому составьте себе небольшой план своих затрат.

Чтобы выбрать путевку — приходите в офис Пегас Туристик в Уфе , менеджеры постараются предложить подходящий вариант для отдыха.

В Таиланде, в общем и целом, одежда очень даже недорогая, потому многие приезжие везут с собой лишь минимальный набор необходимых вещей, а все остальное покупают по факту приезда, то есть, на месте. Футболки с шортами, купальники с солнечными очками обойдутся почти вполовину дешевле, чем их цены у вас на родине. Впрочем, если шопинг вам ни к чему, то можно привести одежду с собой. В роли минимального набора могут выступить 3 футболки, 1 футболка с длинным рукавом, а также купальник или плавки и, конечно же, пляжные шорты. Не надо забывать о головном уборе в виде широкополой шляпы или панамы для защиты от солнца, а также очки с хорошим UV-фильтром. Желательно прихватить с собой ветровку или платье, в котором можно будет, так сказать, «выйти в свет».

Новости