Статьи

Home News

Народные способы избавления от паразитов

01.09.2018

видео Народные способы избавления от паразитов

Как избавиться от паразитов в организме человека - № 19 Народные средства

Добавлена 01.07.2008 08:59. Увеличить размер шрифта: 12px | 16px | 20px | 24px



При всей своей кажущейся силе, человек является очень слабым и уязвимым существом. Это подтверждает тот факт, что люди простужаются и болеют, или на них «нападают» нежданные гости, в виде паразитов-глистов. Причем глисты - это такая гадость, которая может поражать не только человека и животных, но и некоторые растения. Если в организме человека обнаружены глисты, то это заболевание носит название гельминтоза.


как УБРАТЬ ПАРАЗИТОВ - НАРОДНЫМИ МЕТОДАМИ

Несмотря на то, что глисты маленькие, они могут наделать массу серьезных нехороших дел, если попадут в человеческий организм.

Расстройства кишечника, снижение работоспособности и даже задержка физического развития у детей - вот неполный список бед, которые могут принести с собой глисты.

ПАРАЗИТЫ. Супер чистка от ПАРАЗИТОВ. Старинный рецепт.Очень действенный.

Согласно статистике, подавляющее большинство жителей Земли заражено глистами, а 90% из них заболело еще в возрасте до 14-ти лет. Это связано с тем, что детский организм еще очень слаб, поэтому не в состоянии бороться с инфекцией извне.

Чаще всего попадание гельминтов в организм происходит через систему пищеварения. Немытые руки и овощи, грязная вода, зараженное мясо и рыба - все это является причиной заражения глистами. Кроме того, некоторые виды глистов могут переноситься мухами. В связи с этим напрашивается простой вывод - надо соблюдать правила индивидуальной гигиены и чистоту.

Заразиться можно и через животных. Достаточно просто погладить кошку, потом непроизвольно сунуть палец себе в рот и все - заражение произошло. Надо знать, что на шерсти животных могут быть яйца аскарид, остриц, лямблий и токсокар. Упав с шерсти домашних четвероногих любимцев, яйца попадают на ковры, игрушки, одежду. Поэтому маленьким детям не надо позволять целовать животных. А животных, в свою очередь, надо периодически проверять на гельментизацию.

Паразиты могут попасть в кровь при укусах комаров или клещей. Кроме того, в некоторых случаях глисты попадают через кожу при купании в грязных водоемах, хотя и происходит такой способ заражения значительно реже. Тем не менее, собираясь в лес, желательно надевать одежду с длинными рукавами и плотные брюки.

В принципе, все источники заражения глистами выявить и исключить тяжело. Именно по этой причине надо периодически проходить всей семьей курс лечения от гельминтоза. Однако в этом случае надо помнить, что все медицинские химические препараты против глистов могут вызывать побочные явления. Поэтому, чтобы не испытывать судьбу, желательно перед приемом таких лекарств узнать точно следующую информацию:

Уточнить вид глистов, которым заразились. Если это аскариды или острицы, то надо больше есть чеснока и лука. Для изгнания бычьего цепня можно воспользоваться семечками тыквы. Лямблий поможет изгнать рассол квашеной капусты.Необходимо поддерживать защитный барьер организма. Организм здорового человека вырабатывает тройную защиту от паразитов. Во рту человека имеются специальные ферменты, которые способны уничтожать глистов. Губительна для червей и кислая среда желудка. Если глисты, все же попадут в кишечник, то они уничтожаются там антителами.

Однако для того, чтобы такая тройная защита работала надо поддерживать иммунитет на должном уровне. Надо следить за состоянием печени, полости рта, кишечника и поджелудочной железы.

Новости