Диспансерное (поликлиническое) отделение

Диспансерное (поликлиническое) отделение

 

Заведующая отделением – Кривенчук Елена Анатольевна,

тел:8(0232)45-46-38

В отделении организован двухсменный режим работы с 8.00 до 19.00. За смену в отделении получают консультацию и лечение более 200, за год около 50 тысяч человек.
Ежедневно ведётся прием врачами-кардиологами, кардиохирургами и сердечно сосудистыми хирургами. Консультируются пациентки по вопросам беременности(планирование беременности) при болезнях сердечно-сосудистой системы.  
Обследования амбулаторных больных по направлениям врачей осуществляются на базе отделений функциональной, ультразвуковой диагностики, рентгенологического кабинета и клинико– диагностической лаборатории УГОККД, возможно обследование на платной основе по желанию пациентов.
На базе отделения имеется оборудованный информационно – методический кабинет для пациентов, оснащённый электронными тонометрами, электронными весами, ростомером и обширной настенной информацией по вопросам профилактики сердечно- сосудистых заболеваний.
В кабинете каждую среду с 15.00 до 15.45 проводятся занятия для больных в «школе АГ» и в «школе больных ИБС». Консультации больного проводятся по направлению врачей ЛПУ области и на платной основе по желанию пациентов. Записаться на приём можно по тел:49-17-63,49-19-60 ежедневно с 14.00 до 19.00 в суботу с 8.00 до 14.00.

По желанию пациента, на платной основе проводятся консультации невролога, психотерапевта, лор врача.

 

 

 

Платные услуги для граждан РБ здесь>>>

Платные услуги для иностранных граждан здесь>>>

 

rss
Карта